Shogun 2 не выпустят без мощного AI

Shogun-2-total-war-logo
Платформы:

+4
Оценка
2010-10-20
Ico_views 884
Комментарии: 4

Если вас расстраивал недостаточно сильный AI в проектах серии Total War, то вас может порадовать недавнее сообщение студии Creative Assembly. Если верить словам менеджера сообщества Крэйгу Лэйкоку (Craig Laycock), студия не собирается выпускать игру до тех пор, пока искусственный интеллект в игре не будет доведен до совершенства, как и остальные элементы игры.

«Майк Симпсон, наш креативный директор, буквально сказал: «Эта игра не выйдет до тех пор, пока AI не станет совершенным». Да, Shogun 2 мы не выпустим, пока он не станет совершенным. Такая у нас точка зрения на разработку: если один из наших дизайнеров, тестируя игру, видит что-либо глупое, работа прекращается. Все собираются вокруг РС, смотрят, что он нашел и решают, что можно сделать, чтобы это исправить. Мы хотим, чтобы в игре не происходило ничего глупого».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Halo
    Титан

    3 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Долго , но качественно !

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Звучит здорово, но на деле как всегда может оказаться не очень.

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    хорошо хоть, что они признают, что были такие недостатки. значит в следующих работах, как минимум, обратят на это внимание. ну, а сказать-то про "совершенство" каждый может

  • Ico_quote
  • 1317551534_svezachok.net_call-of-duty_modern-warfare-3_500
    Castiel

    5 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    rs43 подержую....нужно увидееть на деле...да будеь круто когда комп будет думать хотя бы как каждый там 20 человек....в общем новость круть..!

Комментировать