Реклама PlayStation Plus к старту продаж PS4

Ps-4-logo
Платформы:

+4
Оценка
2013-11-13
Ico_views 1288
Комментарии: 4

Компания Sony опубликовала рекламный ролик подписки PlayStation Plus. Она необходима, чтобы играть в мультиплеерные игры на PS4. Также ее владельцы получают доступ к Instant Game Collection - в некоторые игры можно играть без дополнительной платы. Кроме того, им предоставляются скидки и эксклюзивные онлайн-возможности.

Реклама PlayStation Plus к старту продаж PS4

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Вот же жадные. Помимо покупки игры надо еще теперь покупать и PSPLUS.

  • Ico_quote
  • A_0b81ef6f
    Darloud

    6 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Вот же жадные. Помимо покупки игры надо еще теперь покупать и PSPLUS.

    Комментарий удален по причине использования кнопки Caps Lock. Залогинился только чтобы сказать, что Ты даже не знаешь наверное сколько уже они крутых игр раздали, а сколько ещё раздадут. Даже если бы Мультиплеер был бесплатный как на PS3, то подписку всё равно бы многие брали. Она окупает себя кучей игр(не то что говно всякое ящурам раздают). Так что они не жадные.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Darloud пишет:

    > rs43 пишет:

    > > Вот же жадные. Помимо покупки игры надо еще теперь покупать и PSPLUS.

    > Комментарий удален по причине использования кнопки Caps Lock. Залогинился только чтобы сказать, что Ты даже не знаешь наверное сколько уже они крутых игр раздали, а сколько ещё раздадут. Даже если бы Мультиплеер был бесплатный как на PS3, то подписку всё равно бы многие брали. Она окупает себя кучей игр(не то что говно всякое ящурам раздают). Так что они не жадные.

    Не знаю. Суть в том, что раньше было бесплатно сделали платным по непонятным причинам, вот отсюда и жадность. А какие есть плюсы в psplus это уже другой вопрос.

  • Ico_quote
  • A_0b81ef6f
    Darloud

    6 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Darloud пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > Вот же жадные. Помимо покупки игры надо еще теперь покупать и PSPLUS.

    > > Комментарий удален по причине использования кнопки Caps Lock. Залогинился только чтобы сказать, что Ты даже не знаешь наверное сколько уже они крутых игр раздали, а сколько ещё раздадут. Даже если бы Мультиплеер был бесплатный как на PS3, то подписку всё равно бы многие брали. Она окупает себя кучей игр(не то что говно всякое ящурам раздают). Так что они не жадные.

    > Не знаю. Суть в том, что раньше было бесплатно сделали платным по непонятным причинам, вот отсюда и жадность. А какие есть плюсы в psplus это уже другой вопрос.

    Ну а ты хотел чтобы всё нахаляву было? Я считаю это вполне справедливо. Ибо PSplus с их играми полностью это оправдывает. Всё таки они Компания которая зарабатывает деньги, а с такой халявой они особо не заработают вот и пошли на ограничения.

Комментировать