Расширенный трейлер, детали и скриншоты Lightning Returns FF 13

Lightning-returns-final-fantasy-13
Платформы:

2013-01-17
Ico_views 1921
Comments 2
Оценка
+3

Появился второй расширенный трейлер Lightning Returns Final Fantasy 13, который длиннее предыдущего на 22 секунды. Также стали доступны новые скриншоты проекта, которые, в частности, показывают нового персонажа Люмину (Lumina) и разные костюмы Лайтнинг (Lightning).

Люмина - таинственная девушка, которая постоянно появляется на пути у Лайтнинг, и то помогает ей, то мешает. В игре можно будет переодевать Лайтнинг, и каждый костюм будет обладать разными параметрами. В бою можно будет переключаться между 3-мя экипированными костюмами. Игрок сможет брать побочные квесты, размещенные на доске объявлений, их выполнение может дать миру дополнительное время до уничтожения.

Кроме того, была уточнена дата релиза Lightning Returns Final Fantasy 13 - это осень 2013 года.

Второй расширенный трейлер Lightning Returns Final Fantasy 13

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    Lighting

    3 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Моя первая игра осени этого года. Про Люмину все понятно она персонаж с "двойным дном", а вот почему Ноэль с Молнией сражаются, они же были союзниками?

  • Ico_quote
  • Default
    WonderFFXIIIinal

    0 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Хм... очень интересно. Square Enix стараютя. Final Fantasy XIII, Final Fantasy XIII-2 очень порадовали. Надеюсь завершающая часть саги о Lightning так же сильно порадует. Ну что ж, будем ждать шедевра *_*

Комментировать