Прогнозируется снижение цены PS3 и Xbox 360

Ps3-i-xbox-360
Платформы:

2012-04-10
Ico_views 1158
Comments 4
Оценка
+8

Приближающийся выход новой консоли Wii U должен заставить компании Sony и Microsoft задуматься об изменении финансовой стратегии. Аналитик Майкл Мачтер (Michael Pachter) из Wedbush Morgan считает, что сокращающееся время до появления на рынке нового конкурента может привести к очередному снижению стоимости консолей PS3 и Xbox 360.

«Недавнее замедление продаж Xbox 360 может спровоцировать Microsoft подтвердить снижение цен на Е3. Мы не ожидаем анонса консоли следующего поколения от Microsoft до тех пор, пока цена основной модели Xbox 360 не упадет ниже 200 долларов. Случится это, скорее всего, в это же время в следующем году. Продажи PS3 продолжат превышать продажи Xbox 360, и мы ожидаем, что они также будут падать на 10-20% ежемесячно, до тех пор, пока Sony вновь не снизит цену; скорее всего, это произойдет на Е3».

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Lanoire_1_256x256
    Bill

    5 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Уж лучше я сделаю апгрейд компьютера или дождусь консолей нового поколения. Считаю что в данное время эти консоли особо не целесообразно брать... даже если цена упадет

  • Ico_quote
  • Resident-evil-nemesis
    LeninStar

    7 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    А вот я бы взял. Итак давно думал уже, а тут еще подешевеют. Вообще то это моей девушке загорелось консоль, вот прикол ))))

  • Ico_quote
  • Codies
    BullStars

    2 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    LeninStar пишет:

    > А вот я бы взял. Итак давно думал уже, а тут еще подешевеют. Вообще то это моей девушке загорелось консоль, вот прикол ))))

    Да, прикольная у тебя девушка.

  • Ico_quote
  • I
    shurich2010

    5 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    BullStars пишет:

    > LeninStar пишет:

    > > А вот я бы взял. Итак давно думал уже, а тут еще подешевеют. Вообще то это моей девушке загорелось консоль, вот прикол ))))

    > Да, прикольная у тебя девушка.

    Да уж, это точно, всегда мечтал о такой

Комментировать