Поддержка SLI-режима в Alan Wake появится на следующей неделе

Alan-wake-logo
Платформы:

+11
Оценка
2012-03-17
Ico_views 1205
Комментарии: 3

Похоже, студии Remedy удалось справиться с проблемами поддержки режима SLI в PC-версии триллера Alan Wake. Владельцы топовых систем, оборудованных двумя видеокартами от Nvidia, смогут, наконец-то, задействовать всю мощь своих компьютеров.

Кроме того, заплатка внесет ряд исправлений в работу режима 3D Vision, в частности разработчики утверждают, что проблемы с объемным освещением, солнечным, лунным и звездным светом должны исчезнуть.

Третий патч для Alan Wake появится на следующей неделе.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Gsfg
    MaksingMG

    12 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Даже незнаю на что разработчики рассчитывают,если все уже игру прошли,и я тоже всю полностью со всеми дополнениями,и наввязывается большой вопрос:а зачем патчи или SLI-режимы!DLC-вот это именното,что нужно сейчас Alan Wake,ну а потом уже и патчи понадобятся и SLI-режимы и дополнения!

  • Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > Даже незнаю на что разработчики рассчитывают,если все уже игру прошли,и я тоже всю полностью со всеми дополнениями,и наввязывается большой вопрос:а зачем патчи или SLI-режимы!DLC-вот это именното,что нужно сейчас Alan Wake,ну а потом уже и патчи понадобятся и SLI-режимы и дополнения!

    С одной стороны это так, но парни с двумя видеокартами, возможно, не играли. Да я и с одной, средней мощности не играл(

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    прошел игру на макс настройках графики, и рад. ждем алана второго. хотя тьмы уже нет, не представляю себе каким будет сюжет второй и его развитие.

Комментировать