Объявлен состав изданий Risen 2: Dark Waters

Risen2-logo
Платформы:

+2
Оценка
2012-04-07
Ico_views 1048
Комментарии: 2

Компания Акелла огласила состав подарочного и коллекционного изданий выходящей 27 апреля ролевой игры Risen 2: Dark Waters. В состав подарочного издания включены: диск с фильмом о создании игры на русском языке, саундтрек, руководство пользователя, дополнительный внутриигровой контент «Пиратский костюм», и стильный металлический амулет в виде черепа. Все это богатство упаковано в красивый подарочный бокс, заполучить который пожелает любой пират.

Но сокровища подарочного издания меркнут по сравнению с коллекционным изданием, которое кроме всего вышеперечисленного содержит еще: расширенный саундтрек, книгу иллюстраций, настольную игру по мотивам Risen 2: Dark Waters, описание игровых квестов и дополнительный сюжетный внутриигровой контент на несколько часов геймплея. Все старательно упаковано в коллекционный бокс.

По случаю анонса Акелла выпустила игровой ролик и опубликовала картинки содержимого подарочного и коллекционного изданий игры. Начинаем копить денежки.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • 111
    Angelvad

    3 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Красота!

  • Ico_quote
  • Aciii-2
    GronK

    4 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    ну а че, норм колекц издание, главное чтобы не забыли бы чего положить в оные, которые будут на территории нашей страны продаваться :)

Комментировать