О совместном использовании Xbox Live Gold и цифровых игр на Xbox One

Xbox-one-logo
Платформы:

2013-08-10
Ico_views 2460
Comments 2
Оценка
+4

Компания Microsoft рассказала о том, как можно будет делиться загружаемыми играми и преимуществами подписки Xbox Live Gold на Xbox One.

В купленные вами цифровые версии игр сможет поиграть любой другой пользователь, зашедший в свой аккаунт на вашей консоли. Подключение к сети не является обязательным, если это не требуется игре. 

Приобретенные игры можно "переносить" с собой. Они будут доступны всем пользователям чужой Xbox One, на которой вы зайдете в аккаунт Xbox Live. Ждать полной загрузки, чтобы поиграть не придется. 

Схожим образом обстоит дело с подпиской Xbox Live Gold. Для того чтобы использовать все функции на домашней консоли достаточно одного владельца подписки, причем не требуется, чтобы он был залогинен.

В гостях или где-либо еще для использования преимуществ Xbox Live Gold нужно зайти в аккаунт. Как и с играми, возможности будут доступны всем пользователям устройства, пока вы в сети. Если вы уже владеете такой подпиской на Xbox 360, ее можно будет продолжить использовать и на Xbox One.

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    "В купленные вами цифровые версии игр сможет поиграть любой другой пользователь, зашедший в свой аккаунт на вашей консоли." - В чем смысл играть на чужой консоли под своим аккаунтом в игры, которых у тебя нету?

  • Ico_quote
  • 6505f7d6a21a5afc1ba51711bf927f816dfa9c98_full
    Recognit

    1 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > "В купленные вами цифровые версии игр сможет поиграть любой другой пользователь, зашедший в свой аккаунт на вашей консоли." - В чем смысл играть на чужой консоли под своим аккаунтом в игры, которых у тебя нету?

    Тут вообще полный бред получается. Зачем входить в свой аккаунт на другой консоли, если можно и так поиграть с аккаунта друга?(на его же консоли) xDD.

    Если было бы так: "В купленные вами цифровые версии игр сможет поиграть любой другой пользователь, зашедший в ваш аккаунт на любой консоли." - это совсем другое дело)

Комментировать