О серии Just Cause и новых консолях

Avalanche-logo
Платформы:

+9
Оценка
2012-04-04
Ico_views 823
Комментарии: 5

Студия Avalanche считает, что прекрасно готова к появлению консолей нового поколения, имея в запасе такой френчайз как Just Cause.

«Есть очень сильная эмоциональная привязанность к этому френчайзу, поскольку он был создан мной и моей командой дизайнеров. И очевидно, что мы хотим хорошего будущего для Just Cause», - сказал глава Avalanche Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg).

«В нынешние дни, да и вообще в наш век, когда все рвутся делать деньги, мое мнение в том, что JC, как интеллектуальная собственность, идеально подходит для всего, что может предложить нэкстген».

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Lord-of-the-rings
    erhjg11

    2 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Шлак будет ещё один

    2 часть ужасна просто, лагает даже не минимуме+стрельба убогая и езда на транспорте тоже убогая, физика убогая. Короче фигня полная только графа норм и всё

  • Ico_quote
  • Kinopoisk.ru-abraham-lincoln_3a-vampire-hunter-1908376
    van676

    3 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Нормальная была 2 часть. А что у тебя игра лагает, это дело не в игре. Я ее на ноуте играл, и то лагов не было.

  • Ico_quote
  • Cf1f64053dd388f707e9ec31b1ad59b0b2868c65
    ПАТРИОТ

    8 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад
    Развернуть

    erhjg11 пишет:

    > Шлак будет ещё один

    > 2 часть ужасна просто, лагает даже не минимуме+стрельба убогая и езда на транспорте тоже убогая, физика убогая. Короче фигня полная только графа норм и всё

    Ещё убогий сюжет ,бесконечный парашут и ху*мбала под названием крюк-кошка

    И они ещё на этом делать деньги собрались .... смешно просто .

  • Ico_quote
  • Max-payne
    Michel

    5 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    erhjg11, купи лицензию, и не будет никаких багов, у меня самого комп не настолько мощный но тянет на средних и без лагов, стрельба что надо, езда нормально(привыкнуть надо), игра зашибись классная)

    ПАТРИОТ, а там разве в сюжете вся соль игры?, это игра с открытым миром, там сюжет не имеет значения, вся суть в геймплее, а значит и парашут тоже с крюком кошкой, там нет ничего реалестичного, это просто чистый экшен, хороший экшен

  • Ico_quote
  • Cf1f64053dd388f707e9ec31b1ad59b0b2868c65
    ПАТРИОТ

    8 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > erhjg11, купи лицензию, и не будет никаких багов, у меня самого комп не настолько мощный но тянет на средних и без лагов, стрельба что надо, езда нормально(привыкнуть надо), игра зашибись классная)

    > ПАТРИОТ, а там разве в сюжете вся соль игры?, это игра с открытым миром, там сюжет не имеет значения, вся суть в геймплее, а значит и парашут тоже с крюком кошкой, там нет ничего реалестичного, это просто чистый экшен, хороший экшен

    >

    По мне так на любителя .Мне друганы тоже говорили что игра офигенная (один даже вин 7 ради неё ставил ),а вот меня как то не зацепило .

Комментировать