О PvP в Diablo 3

Diablo-3-logo
Платформы:

2010-10-28
Ico_views 1969
Comments 5
Оценка
+2

Главный дизайнер проекта Diablo 3 Джейсон Бендер (Jason Bender) подобрал очень оригинальную аналогию для соревновательного мультиплеера своего проекта. Он назвал его мультиплеером «в стиле Call of Duty». В общих чертах.

«Если говорить в общих чертах, то PvP тут в стиле Call of Duty. Одной из причин стало наше желание быть уверенными в том, что люди будут играть в PvP по правильным причинам».

«Мы хотим, чтобы процесс PvP был сам по себе увлекательным. Diablo это же прежде всего PvE игра, кооператив со сбором лута, правильно? Так вот, мы не хотим, чтобы лучшим способом сбора лута было гриндилово в PvP, а игроки думали: «Ну, я не особо люблю PvP, но там все-таки лучший лут». Мы действительно хотим быть уверены, что вы играете в PvP просто потому, что это весело, и из желания померяться силами. Мы собираемся всячески поддерживать этот режим, но именно в PvE и кооперативе вы будете находить лут». 

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Default
    zur

    1 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    надеюсь они не оборзеют как со стариком, и не сделают платный МП

  • Ico_quote
  • Avatar274-1
    Егор

    10 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Все возможно... Они же ЗАПАДНИКИ!!!

  • Ico_quote
  • MersiDLC

    добавил больше 13 лет назад

    конечно будет платным чо от них еще ждать )

  • Ico_quote
  • Mario
    KillingDeW

    3 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    ИМХО код не самый лучший пример... и что мешает сделать так как в вов к примеру. в певепе лут для развития в певепе. в певее лут для развития в певее. как я лично понял из статьи то режим пёвёпё вообще чуть ли не по фану сделан , если опять же брать в пример код. ... ... ... Хотя может наверно и вполне возможно что скорее всего я мудак совсем и слишком много не понимаю в этой жизни и такие как я должны сдохнуть, но хз...да и прежде ставить минус отпишите в чём я не прав, может быть тогда я изменюсь и стану не мудаком...

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    Scorp1o

    2 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Однозначно будет платный. И это хорошо, на мой взгляд. Если кто-то не может себе позволить три месяца игры за 500р(по аналогии с СК2) - это его проблемы. Free2play уже давно не идет, даже с пивом. ПлюсЪ - там по любому будет такая же няка, как и в СК2, разные издания с разным "стартовым" временным ограничением.

Комментировать