Новый проект от создателей The Witcher 2 на Е3 2011

Cd-projekt
Платформы:
+9
Оценка
2011-05-25
Ico_views 764
Комментарии: 3

Появилась информация о том, что анонс совершенно нового проекта студии CD Projekt RED состоится совсем скоро – на выставке Е3 2011. При чем демонстрация будет полновесной – в течение 30-45 минут разработчики будут рассказывать о ключевых особенностях игры, а также продемонстрируют игровой процесс.

Намек на то, что же это будет за проект, сделал главный продюсер серии The Witcher Томаш Гоп (Tomasz Gop), сообщив, что на Е3 2011 будет представлена игра о ведьмаке, которая заинтересует владельцев консолей.

«Не могу сказать ничего конкретного по понятным причинам, но это игра серии Witcher, и я могу сказать, что консольные геймеры могут быть заинтересованы в ней».

Информация вызывает только положительные эмоции, но, как выяснилось, является немного сомнительной. По крайней мере, представитель CD Projekt RED отказался комментировать ситуацию, попутно назвав информацию, источником которой являлся чешский Eurogamer, «частичным недопониманием».

«CD Projekt RED будет показывать новый проект на шоу, и мы не можем подтверждать или отрицать слухи относительно того, что это будет за проект».

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • A_5b0c1f62
    Rey9

    2 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    Кажется этот проект будет называтся "The BARD saviors of queens"

  • Ico_quote
  • Default
    KRAyTEK

    11 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    Если ето будет игра серии Ведьмак то ето замечательно, может еще в придачю анонсируют Ведьмака 3 которого я очень сильно хочю(но ето врядли)

    P.S.разработчики говорили что хотят сделать игру про другого ведьмака может ету игру и анонсируют на Е3 2011

  • Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    Возможно что-то вроде компенсации за отсутствие первых двух частей на консолях? Хотя консоли по-моему не созданы для RPG

Комментировать