Новый Mortal Kombat для казуальщиков и профи

Mortal-kombat-logo-
Платформы:

+6
Оценка
2010-10-28
Ico_views 1174
Комментарии: 3

Создатель Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) рассказал, что перед началом работы над проектом он планировал сделать его таким образом, чтобы в него могли играть прежде всего казуальщики. Однако, в ходе дискуссий было решено ввести в проект элементы, которые бы были интересны профессиональным игрокам.

«У нас есть несколько больших спецов по файтингам, от которых мы постоянно получаем отзывы и советы. Но мы хотим, чтобы Mortal Kombat был доступен всем категориям игроков. Для нас важно, чтобы кто угодно мог взять контроллер и получить удовольствие от игры».

«Одним из интересных решений было создание более отличающихся друг от друга персонажей с уникальными наборами движений и боевыми стилями. К примеру, некоторые персонажи более эффективны в ближнем бою, а некоторые – на дистанции».

«Казуальные игроки могут наслаждаться игрой и без глубокого вникания в геймплей, но если они захотят исследовать систему боевых приемов, это может побудить их провести за игрой еще больше времени».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    В последнее время файтинги метят в казуальную сторону.

  • Ico_quote
  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    " Но мы хотим, чтобы Mortal Kombat был доступен всем категориям игроков" тогда сделайте мортишь на комп..

  • Ico_quote
  • Mario
    KillingDeW

    3 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    да там всегда были персонажи за которых особых мозгов не надо и действительно сложные... блин это есть в любом файте.. во втором обзаце "интервью" эдди говорит так как будто он создал что то оригинальное, чего ни когда не было в файтингах...

Комментировать