Новое дополнение Fallout 3 – это 4-5 часов игры за 10 баксов

Fallout-3-1
Платформы:

+1
Оценка
2008-12-23
Ico_views 1169
Комментарии: 2

Первое загружаемое дополнение для Fallout 3 компании Bethesda рассчитано примерно на 4-5 часов игрового процесса и будет стоить 800 пунктов Microsoft ($10), когда выйдет в январе. В The Operation: Anchorage выжившие герои мира Fallout будут участвовать в освобождении Anchorage от китайской Красной армии.

«Operation: Anchorage рассчитана на боевой\тихий режим прохождении», - сказал продюсер этого проекта Джеф Гардинер (Jeff Gardiner). Также он добавил, что игра будет иметь новое оружие, предметы, броню. «Игроку придется использовать как свои стандартные боевые навыки, так и особые приспособления, которые будут доступны только в дополнении. Это и интерактивные Ударные Команды под управлением игрока, уникальные защитные предметы, оружие и другие экзотические вещи».

Наше мрачное будущее.

Гардинер также рассказал о некоторых деталях второго и третьего дополнения, запланированных на февраль и март соответственно. Действие второго пака (pack), под названием The Pitt, будет происходить в Питсбурге, который, по видимому, избежал ядерного уничтожения.

«Хотя Питсбург не был поражен прямым ядерным ударом, он много лет пребывал в запустении и потихоньку разрушался. Вода в окрестностях также заражена радиацией, что влияет на тех, кто живет недалеко от нее», - сказал Гардинер.

Продюсер также сообщил, что третий пак, Broken Steel, увеличит общие размеры уровней. Дополнение добавит новых монстров и возможностей и сделает возможным для игроков исследовать местность даже после выполнения всех задач.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил больше 15 лет назад

    Фанаты серии купять и за 50

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 15 лет назад

    Вселенная очен богатая, так что дополнений можно много наклепать. Ждем с нетерпением.

Комментировать