Natal заинтересовал «70-80 процентов издателей»

Natal
Платформы:

+8
Оценка
2010-01-12
Ico_views 603
Комментарии: 4

Робби Бах (Robbie Bach) из Microsoft заявил в своем интервью на CES 2010, что «70 или 80 процентов издателей во всем мире» работают с играми, использующими проект Natal.

«Сейчас уже 70 или 80 процентов издателей во всем мире занимаются играми, в которых используется проект Natal. Наши основные студии также сосредоточены на этом. Мы хотим выпустить несколько проектов от Microsoft, чтобы показать другим разработчикам нужное направление развития».

«Одной из причин показа Natal на E3 2009 – а это, кстати, было довольно рискованно, ведь технология совсем новая, а до завершения разработки оставалось еще очень много времени – стало наше желание показать сторонним разработчикам, что технология реальна и имеет большие перспективы».

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • GameBox

    добавил больше 14 лет назад

    Очень жду и непременно куплю натал,Бокс рулит, волшебная палочка от сони гавно! А вообще PS3 тоже нечего из за uncharted 2 и еще пары игр:)

  • Ico_quote
  • Ezio

    добавил больше 14 лет назад

    гробик билли -фигня хорош только пиратками, Gears of War и Fable.ВСЕ!!!Натал вообще для фанатов Wii ! Палкои сони хоть в екшены играть можно, RE5 например ! ЭТО заявление Сони и Capcom! А на Соньке столько великолепных эксклюзивов!Просто Сони покупает и находит перспективные студии и выпускает деиствительно оригинальные и интересные проекты!Их огромное количество.Кто не верит-гугл вам в помощь!У меня обе консоли и я могу сравнить!

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    да, ладно вам. эксклюзивы хорошие есть и там и там, так что по эксклюзивам пока ничья. что касается новых контроллеров, то хз, пока мало про них известно.

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    Да, такое количество разрабов ломанулось делать игры под Natal, что они рискуют этим делом игроков "перекормить".

Комментировать