Mortal Kombat для хардкорщиков

Mortal-kombat-logo-
Платформы:

+4
Оценка
2010-07-07
Ico_views 869
Комментарии: 2

Создатель серии Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) сообщил, что новая игра серии будет больше ориентирована на хардкорных игроков, чему сильно способствует ситуация на игровом рынке. Ведь среди кузуальщиков жанр файтинг не является особенно популярным.

«Я считаю, что для этой игры найдется аудитория, но в то же время аудитория для действительно сложных и продуманных файтингов не слишком велика».

«Когда мы делаем игры Mortal Kombat, мы стараемся деласть их доступными. Мы действительно не хотим закладывать в игру что-то, чем 80 процентов игроков не будет пользоваться». 

«Довольно странно, этот новый Mortal Kombat – первая игра из серии, которую мы делаем действительно ориентированной на хардкорных игроков. И в то же время мы хотим сохранить доступность. Хотя, многое говорит о том, что игра гораздо ближе к хардкорщикам, чем к казуальным игрокам».

«Есть некоторые элементы, которые по-настоящему упрятаны в глубине игры. Думаю, казуальщики все равно неплохо смогут провести время, но они не станут копать настолько глубоко в вопросах механики сражений или выстраивания стратегии».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    помню засиживался персами в практике чтобы найти всякие комбы, что потом оч помагало.. интересно в новом мортише будут какие нить спец-режимы .. типо шахмат, гонок, пазла (хотя из всего этого мне нравились только шахматы)

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    вот мне режим 4х4 больше интересен

Комментировать