Монах из Diablo III может получить скилы для усиления партии
Ведущий дизайнер проекта Diablo III Джэй Уилсон (Jay Wilson) сообщил некоторые подробности о способностях игрового класса «монах».
«Большинство способностей монаха направлены на атаку и защиту, есть еще несколько способностей, позволяющих ему спастись. Мы думаем над тем, чтобы дать ему несколько способностей поддержки. Возможно, это будут ауры. Мы еще не закончили с этим персонажем».
«Мы определенно хотим оснастить одного из персонажей способностями, усиливающими партию для командной игры. Но мы еще не решили, какой именно это будет персонаж. Вообще-то, монах это довольно логичный выбор. Это и является единственной причиной, по которой мы еще не определились – это слишком логичный ход, слишком предсказуемый».
Реклама
Системные требования Metro 2033
Комментарии: 174
Splinter Cell: Conviction – демо только для Xbox 360
Комментарии: 23
Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?
Комментарии: 66
Crysis 2 – Возможности CryEngine 3
Комментарии: 59
Демка Splinter Cell: Conviction 18 марта
Комментарии: 24
Сражения в Medal of Honor
Комментарии: 25
Сервера Ubisoft атакованы
Комментарии: 44
Battlefield Bad Company 2. Большой секрет для маленькой компании
Комментарии: 69
Патч 1.01 для Assassin’s Creed 2
Комментарии: 31
Just Cause 2 (Demo). Полчаса свободы
Комментарии: 24
Specter
5 месяцев назад
Jeka
5 месяцев назад
rs43
5 месяцев назад
1980
5 месяцев назад
rs43
4 месяца назад
kiruha09
4 месяца назад
rs43
4 месяца назад