Mass Effect 2: видео класса Engineer

Mass-effect-2
Платформы:

2009-12-05
Ico_views 1420
Comments 2
Оценка
+4

Студия BioWare поделилась информацией еще об одном игровом классе Mass Effect 2 - Инженер. Во второй части игры этот класс стал куда более способным и полезным, хотя его навыки больше сместились в сторону тактики, чем в сторону боя.

Одним из наиболее полезных умений Инженера стал вызов боевого дрона, атакующего врагов, оттесняющего их от вас и выгоняющего их из укрытий. Дрон может быть уничтожен вражескими атаками, но ничто не помешает Инженеру тут же вызвать следующего.

Другой навык – взлом – был существенно усовершенствован, по сравнению с первой частью. Теперь подчиненный вами вражеский робот не вернется к плохим мыслям, если вы в него выстрелили, он будет полностью под вашим контролем. Кроме того, после подчинения у него даже появится энергетический щит, чтобы ваш новый любимец был более полезен в бою. Опять-таки, в случае его уничтожения вы сможете подчинить еще одного.

Таким образом, Инженер, развивший эти способности, сможет фактически увеличить количество своих бойцов на два. Кто же откажется от такого преимущества?

Видео класса Engineer

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Xbox-logo
    1980

    7 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    полезный класс.

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    Здорово. Наверное, даже им и буду играть

Комментировать