Mass Effect 2 для PS3 не уступит другим версиям

Mass-effect-2
Платформы:

+4
Оценка
2010-11-28
Ico_views 1092
Комментарии: 3

Official PlayStation Magazine очередной раз напомнил игрокам о ведущейся работе над PS3-версией проекта Mass Effect 2. Ранее уже сообщалось, что в состав издания будет входить интерактивный комикс, рассказывающий о событиях первой части и позволяющий игрокам принять несколько ключевых решений, которые соответствующим образом изменят сюжет второй части.

Кроме того, что в комплект игры войдут также все вышедшие DLC (на 20 часов дополнительного времени и на 100 долларов общей стоимости, если проводить аналогию с версиями для других платформ) и патчи, стало известно, что в PS3-версии будет использоватьтся обновленная версия игрового движка, работа над которой велась с момента выхода игры на РС и Xbox360.

Разработчики также заверяют игроков, что эта версия ни в коей мере не будет представлять из себя неаккуратный порт, а будет не хуже, а может даже и лучше ранее вышедших версий.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    да, нехило владельцев PS3 поощрили - все DLC по обычной цене. и кстати, не отказался бы от возможности по-быстренькому сформировать то сохранение для второй, которое нужно. а то первую заново проходить не захотелось

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    все круто конечно осталось тока убится в том, что игру переведут у нас на родине, а то не очень то охота сидеть у экрана со словариком.

  • Ico_quote
  • Untitled-2
    okach

    3 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    вот такой подход должен быть в мультиплаформенных проектах. не корявый порт как ps3 так и xbox360

Комментировать