Кто будет издателем Alan Wake 2?

Alan-wake
Платформы:

2011-10-20
Ico_views 1312
Comments 5
Оценка
+11

Не то чтобы о френчайзе Alan Wake ходило много слухов, просто появляются они иногда практически ниоткуда. Ситуация с будущим серии довольно загадочная. Продажи не оправдали надежды Microsoft, слегка превысив один миллион копий. Кроме того, несмотря на заявление Remedy о работе над новым проектом серии, та же Microsoft утверждала, что с разработчиками никаких соглашений не подписывала.

Некоторые фанаты нашли основание надеяться на недавнее подписание такого соглашения. Причиной этого слуха стал визит Оскари Хаккинена (Oskari Hakkinen) в офис Microsoft в Редмонде, о чем твитнул сам Хаккинен. Сомневаться не приходится – он действительно там был. Но вот затем ли, чтобы обсудить будущее серии, это вопрос спорный. С другой стороны, зачем еще ему могло понадобиться это немаленькое путешествие?..

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • M_77b2acb1
    smekoz

    4 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Кстати, глупо прозвучит, но Alan Wake очень сильно повлиял на мою жизнь. Я прошел игру, несколько дней смаковал послевкусие темной атмосферы, после чего не выдержал и прошел ее еще раз. В многочисленных интервью Сэм Лэйк(если не ошибаюсь в имени) - сценарист студии Remeady, упоминал, что при создании игры они вдохновлялись творчеством Стивена Кинга. Ну, я решил, почитаю. Мало того, что маэстро Кинг привил мне просто-таки сумасшедшую любовь к книгам, и еще, прочитав его мемуары "Как писать книги", я уселся за собственное творчество, маленькие рассказы итд итп в жанре мистика, хоррор, саспенс, триллер. Звучит смешно, надуманно и не правдоподобно, но так и есть.

    И да. До сих пор я не продаю xbox360 только из-за ожидания сиквела данной игры.

  • Ico_quote
  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    smekoz пишет:

    > Кстати, глупо прозвучит, но Alan Wake очень сильно повлиял на мою жизнь. Я прошел игру, несколько дней смаковал послевкусие темной атмосферы, после чего не выдержал и прошел ее еще раз. В многочисленных интервью Сэм Лэйк(если не ошибаюсь в имени) - сценарист студии Remeady, упоминал, что при создании игры они вдохновлялись творчеством Стивена Кинга. Ну, я решил, почитаю. Мало того, что маэстро Кинг привил мне просто-таки сумасшедшую любовь к книгам, и еще, прочитав его мемуары "Как писать книги", я уселся за собственное творчество, маленькие рассказы итд итп в жанре мистика, хоррор, саспенс, триллер. Звучит смешно, надуманно и не правдоподобно, но так и есть.

    > И да. До сих пор я не продаю xbox360 только из-за ожидания сиквела данной игры.

    Ух ты! Кинь свой рассказ какой-то, почитаем, оценим ;)

  • Ico_quote
  • M_77b2acb1
    smekoz

    4 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Я бы, конечно, с удовольствием, да только админы, думаю, делетнут такую тему(если на этом сайте вообще можно создавать темы в форуме, не проверял). Но могу кинуть ссылки в группу вконтактике, если их тоже не удалят:)

  • Ico_quote
  • Default
    KRAyTEK

    11 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Если издателем (например) будет ЕА то на РС скорее всего игре БЫТЬ!!!

  • Ico_quote
  • Fedor_emelianenko
    Artyom Wake

    0 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Обажаю эту игру-произведение))))))))

    Первая которую прошёл на коробке!!

    Ждём вторую!!!Кто не играл очень советую,она очень-очень атмосферная(благодаря шикарному саундтреку(скачайте зацените),классному сюжету(концовка была слегка дотянута и непонятна,но лично для меня -это ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!

Комментировать