Концепт-арты Tomb Raider - Лара прыгает со скалы

Tomb-raider-logo
Платформы:

+11
Оценка
2013-02-20
Ico_views 1509
Комментарии: 5

Появились новые концепт-арты проекта Tomb Raider. На одном из них Лара прыгает с вершины скалы, а на другом - уже приземляется в гущу деревьев, раскрыв парашют. Хотя возможо, эти арты и не связаны между собой.

Перезапуск Tomb Raider выходит 5 марта 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Default
    denis59-89

    1 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Кажется в последнем 10 минутном видео она и прыгала с парашюта

  • Ico_quote
  • Images
    ads150@mail.ru

    3 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    На 1-ом скрине она бы в падение сиськи потеряла бы, ай беда беда .

    Ну а если рассуждать по законам физике то по небе можно посудить что погода не хорошая и ветер точно есть, а если есть то ей не жить так как лёгкий ветер может её напополам разделить как шоколадку "Mars".

    Помню в Сочи как один хороший профессиональный пловец прыгнул, а точнее нырнул со скалы в высоту 45-50 метров ну меньше той которой на 1-ом скрине в воду . Был малый ветер и во время прыжка у него спина загнулась раком и он умер . А то как Лара прыгнула то это гарантированная смерть! Так что фанаты, не переиграйти в эту игру, а то сами захотите прыгнуть так же как она :) .Извините я забыл это Концепт-арты а не скрины, прошу прощенья

  • Ico_quote
  • Riddick
    школота

    2 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    по отношению к самолету, она гигантиха, там должно быть видно только силуэт...а тут и ноги от ушей и сиськи нарисовал...ну художник...мастер прям)

  • Ico_quote
  • X_a95bb227
    newquard

    6 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    ads150@mail.ru пишет:

    > На 1-ом скрине она бы в падение сиськи потеряла бы, ай беда беда .

    > Ну а если рассуждать по законам физике то по небе можно посудить что погода не хорошая и ветер точно есть, а если есть то ей не жить так как лёгкий ветер может её напополам разделить как шоколадку "Mars".

    > Помню в Сочи как один хороший профессиональный пловец прыгнул, а точнее нырнул со скалы в высоту 45-50 метров ну меньше той которой на 1-ом скрине в воду . Был малый ветер и во время прыжка у него спина загнулась раком и он умер . А то как Лара прыгнула то это гарантированная смерть! Так что фанаты, не переиграйти в эту игру, а то сами захотите прыгнуть так же как она :) .Извините я забыл это Концепт-арты а не скрины, прошу прощенья

    при падении с такой высоты её б даже сиськи не спасли)

  • Ico_quote
  • Gta-logo
    Mega5

    4 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    newquard пишет:

    > ads150@mail.ru пишет:

    > > На 1-ом скрине она бы в падение сиськи потеряла бы, ай беда беда .

    > > Ну а если рассуждать по законам физике то по небе можно посудить что погода не хорошая и ветер точно есть, а если есть то ей не жить так как лёгкий ветер может её напополам разделить как шоколадку "Mars".

    > > Помню в Сочи как один хороший профессиональный пловец прыгнул, а точнее нырнул со скалы в высоту 45-50 метров ну меньше той которой на 1-ом скрине в воду . Был малый ветер и во время прыжка у него спина загнулась раком и он умер . А то как Лара прыгнула то это гарантированная смерть! Так что фанаты, не переиграйти в эту игру, а то сами захотите прыгнуть так же как она :) .Извините я забыл это Концепт-арты а не скрины, прошу прощенья

    > при падении с такой высоты её б даже сиськи не спасли)

    А как же парашют? Сиськи + парашют- сила))

Комментировать