Konami продолжит делать AAA-игры

Konami-logo-big
Платформы:

+6
Оценка
2015-09-21
Ico_views 1809
Комментарии: 4

Компания Konami опровергла появившийся на днях слух о том, что она прекращает делать AAA-игры. Информацию назвал ложной через твиттер европейский комьюнити-менеджер.

Плюс пользователь Reddit под ником ComplexOrganisms опубликовал скриншот ответа от Konami, в котором сказано, что они только выпустили две высоко оцененные игры (MGS 5: The Phantom Pain и PES 2016). Они определенно продолжат работать над такими консольными сериями, как Metal Gear, Silent Hill, Castlevania, PES и другими.

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • 111111111111
    OrlyGrey

    3 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Честно говоря, внезапно для себя, я слегка расстроен. Я надеялся что из MGSа не будут делать дойную корову и PP - это точка в истории о легендарном солдате. И что SH уйдет какому-нибудь хорошему издательству.

  • Ico_quote
  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    По-моему, даже заклятому скептику ещё до релиза игры было ясно, что PP не будет последней игрой по MG, а уж после таких, бьющих все рекорды продаж, так и вовсе не остаётся поводов для подобных фантазий.

  • Ico_quote
  • Default
    DeFo

    1 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Скорее всего история Снейка закончится, а вселенную еще долго мурыжить будут. Примером тому - тот же Rising. Обидно что без Кодзимы MG уже будет не тот....

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    > DeFo пишет:

    > Скорее всего история Снейка закончится, а вселенную еще долго мурыжить будут. Примером тому - тот же Rising. Обидно что без Кодзимы MG уже будет не тот....

    История MGS закончилась в 4й части. Но серию все мы знаем доить еще долго будут.

Комментировать