Информация о режиме свободной игры Survarium

Survivium-logo
Платформы:

2015-02-08
Ico_views 1782
Comments 4
Оценка
+11

Разработчики Survarium начали делиться подробностями отдельного режима свободной игры. Опубликовано три скриншота. В нем нужно исследовать местность, выживать в мире с другими игроками и опасностями. Вашему персонажу дадут лишь 1 жизнь. Если вы ее потеряете, то отправитесь в меню, а собранное снаряжение останется на месте гибели.

Карта в данном режиме намного больше, чем в PvP. На ней размещено несколько крупных объектов. Без хорошей экипировки всю карту исследовать не получится. Кроме того, в некоторые районы можно попасть только после завершения цепочки сюжетных квестов. Максимальное число игроков на локации ограничено, чтобы они не слишком часто сталкивались друг с другом.

Мир будет жить и без вашего участия. Нападения мутантов на выживших могут послужить источником дополнительных заданий. Они повлияют на сложность сюжетных миссий. Разработчики будут добавлять их в Survarium с помощью обновлений. Второстепенные задания выдаются группировкой, с которой вы решите сотрудничать. Еще вас будут поджидать случайные задания. 

Каждые 2 часа реального времени будет начинаться шторм. За 15 минут до его начала игроки получат предупреждение. Им необходимо найти убежище или уйти из локации через специальные зоны, чтобы не погибнуть. Новых пользователей во время бури не пустят в эту местность.

После шторма в локации появятся очень ценные вещи. Через 10 минут часть из них разрушается, но теперь в поисках оставшихся ценностей смогут участвовать другие геймеры. Если вы вынесете предметы из локации, то получите деньги, опыт и репутацию. Персонажа можно развивать. 

У игроков будет показатель кармы, он растет, если помогать другим, и падает, если убивать их. Она влияет на задания. Игроки в Survarium порой будут получать конкурирующие миссии, например, одному нужно защитить лагерь, а другому - уничтожить.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • ________3
    Hayden

    8 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Интересно что из этого выйдет? Наверное будет что-то вроде STALKER с помесью DayZ. Время покажет.

  • Ico_quote
  • Boo

    добавил около 9 лет назад

    А сразу нельзя было делать такой режим? Нафиг они сделали кс с покупными патронами!?

  • Ico_quote
  • Wildganja

    добавил около 9 лет назад

    Жаль что мир безшовный

  • Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Вот этого я и жду )))

Комментировать