Информация и видео о новых дополнениях The Sims 3

The-sims-3
Платформы:

+3
Оценка
2013-01-09
Ico_views 1897
Комментарии: 3

Electronic Arts объявила, что игра The Sims 3 получит три дополнения в 2013 году. Два из них уже названы - это University Life и Island Paradise, третье пока не имеет названия. Также 22 января станет доступен набор контента The Sims 3 70s, 80s, & 90s Stuff, который включает в себя одежду, прически и мебель из годов, указанных в названии.

Дополнение University Life выходит в марте, и позволит вам поступить в университет, посещать занятия, исследовать новый студенческий городок, участвовать в студенческих вечеринках, и вести жизнь настоящего студента. В городке есть три социальных группы - ботаники, неформалы и спортсмены, каждая дает свои преимущества.

В Island Paradise вы попадете на солнечные берега тропического рая. Набор развлечений включает ныряние на дно океана, жизнь в плавучих домах, управление собственным курортом и открытие неизведанных островов. Дополнение выходит в июне.

Третье пока неназванное дополнение выходит осенью, и отправит вас в будущее. В это же время появится еще один набор контента с одеждой и декорациями по мотивам известных фильмов.

Прилагаем скриншоты и видео из дополнения University Life для Sims 3.

Трейлер анонса University Life для Sims 3

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Ve4nii-strannik
    NanoScar

    18 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Говно на говне.

  • Ico_quote
  • Scald
    Scald

    7 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Господи, у этой игры доп. больше чем у Цив патчей.

  • Ico_quote
  • David.01

    добавил около 11 лет назад

    фигня

Комментировать