inFamous 2 – скриншоты и видео с PlayStation Experience

Infamous-2-logo
Платформы:

+5
Оценка
2011-02-02
Ico_views 1122
Комментарии: 4

Компания Sony, как и обещала, начала демонстрировать свои проекты на выставке PlayStation Experience, проходящей в Лондоне. Одним из представленных проектов стал inFamous 2. Ниже вы можете увидеть подборку новых скриншотов и видеоролик, представляющий собой одну из кат-сцен игры.

Спасение и его последствия

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    хм, старые мне нравились больше. Кста-ти, не знаю как вам, но у меня такое впервые, русский голос в первой игре намного лучше английского тут, там он более мрачный что ли, и более захватывающий

  • Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    понял, дело в сюжете, во-первых тут монстры какие-то, по-моему лишнее, во-вторых, если раньше было выживание, то тут определённо нет, я бы даже сказал политику вмешали, в-третих тут уже нету Триш, что нарушает атмосферу, в-четвёртых, когда покажут то чудовище, о котором говорил Кесслер?

  • Ico_quote
  • Default
    Zoniz97

    6 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    qwerty2 согласен по поводу голоса . Со всем остальным нет . Чудовище покажут в третей или в конце этой . Так как разрабы сами говорили что в Первой части коул становится Героем во второй набирает силу для борьбы с тем самым чудовищем и становится богом . А в третей собственно битва .

  • Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    тьфу, я то так думал: в первой становимся злом, можно с чудищем стражаться и побеждаем, становимся героем, соответсвенно слабее, пройти становится труднее, но зато совесть чиста)

Комментировать