Графика в Twisted Metal станет лучше

Twisted-metal-logo
Платформы:

+4
Оценка
2010-06-23
Ico_views 797
Комментарии: 3

Появление на горизонте проекта Twisted Metal вызвало неоднозначную реакцию. Некоторые игроки просто порадовались возрождению серии, а некоторые расстроились из-за уровня игровой графики, которая на сегодняшний день не является образцом наивысших возможностей PS3.

Дэвид Яффе (David Jaffe) сообщил, что графика в игре будет улучшена, однако, до уровня чемпионов визуализации не дотянет даже после тщательной шлифовки.

«Графика и эффекты будут улучшены на 10-30 процентов. Но они никогда не достигнут уровня Uncharted 2 или Killzone 3. Если вам нужно только этого, то лучше искать это где-нибудь в другом месте». 

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    хм.. они поняли на чем надо работать.. да и графика в играх может и не блестать, если геймплей в игре хороший

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    Мда, а что же тут то искать, мега-сюжет или геймплей. По-моему в такого рода игр как раз графика очень важна. А у них уже по этой позиции ноль.

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    ну, не настолько там все плохо в отношении графики. А потом, искать там именно геймплей надо. Вон, первая часть долгое время наравне с третьей и четвертой держалась на одной платформе по популярности. Хотя графика там по сравению с ними никакущая была

Комментировать