Герои Онлайн – полноценное продолжение известной серии Меч и Магия

Heroes-of-might-and-magic-online-logo
Платформы:

+8
Оценка
2014-12-11
Ico_views 2178
Комментарии: 2

Соскучились по старым-добрым «Героям меча и магии», а дешевые подделки ужасно надоели? Специально для многомиллионной армии фанатов «Героев» студия Ubisoft выпустила полноценное онлайновое продолжение серии под названием «Меч и Магия: Герои Онлайн».

В игру вернули гексагональные клетки.

По сути, это те же самые «Герои» с новыми механиками и возможностями. У вас на выбор есть две фракции: Альянс Света и Некроманты, вы исследуете огромный красочный мир Асхана, отстраиваете собственную крепость, нанимаете воинов, собираете ресурсы и сражаетесь с хитрыми монстрами. Битвы, как встарь, проходят в пошаговом режиме, к тому же вернулись гексагональные клетки, а вместе с ними и новые боевые механики вроде атаки с флангов или удара в спину.

Но «Герои Онлайн» не были бы столь популярными, если бы не возможность совместной игры. Здесь вы можете приглашать друзей в битву, чтобы одолеть особо сильного босса, совместно выполнять задания, торговать, общаться и вступать в гильдии. Это раскрывает хорошо известных «Героев» с новой стороны.

Видео Меч и Магия: Герои Онлайн - PvP-режим "Арена" (русская озвучка)

Проект постоянно развивается, а разработчики на регулярной основе публикуют все новые и новые дополнения и улучшения. Одно из последних нововведений – долгожданная PvP Арена, позволяющая игрокам сражаться друг с другом. Арена добавляет множество нового контента. У пользователей, которые предпочитают сражаться с другими реальными соперниками, теперь появился шанс доказать свое тактическое мастерство, бросив вызов в пошаговом бое один на один. Полностью обновленная система статистики предоставляет подробную информацию о достижениях каждого игрока, его ранг и сезонные очки, заработанные в рейтинговых боях. По мере достижения нового боевого ранга игрок будет вознагражден специальным редким предметом. Герои, которые примут участие в рейтинговых боях, автоматически попадают в систему лиг. Игроки начинают с низшей лиги и имеют шанс добраться до самой высшей, зарабатывая в итоге ценные призы.

Сейчас в «Меч и Магия: Герои Онлайн» играют десятки тысяч человек ежедневно, совместно проходя сюжетную кампанию или соревнуясь друг с другом на Арене. Можно с уверенностью сказать, что проект ждет большое будущее.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Фигня какая то. Вон лучше 3х в HD купить.

  • Ico_quote
  • 204
    Скорпион

    9 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Да нет, не фигня. Достаточно грамотно и красиво вроде всё сделали. Я правда мало играл.

Комментировать