Для Hard Reset выйдет демо-версия

Hardreset-logo
Платформы:

+10
Оценка
2011-08-10
Ico_views 988
Комментарии: 3

Совсем недавно проект Hard Reset удивил своим внезапным появлением совсем незадолго до запланированного релиза. Теперь игра преподносит еще один сюрприз – проект, выход которого должен состояться в сентябре будет представлен аудитории еще раньше, в виде демо-версии. Об этом сообщил один из основателей студии Flying Wild Hog Клаудиус Зик (Klaudiusz Zych), заявив, что «не может представить себе Hard Reset без демки», поскольку это «олдскульная игра, а в былые времена у игр были демо-версии».

«Динамичные шутеры от первого лица это лучшие проекты для создания демо; вам не нужно предварительно два часа рассказывать о сюжете, и три часа изучать игровую механику. Вы просто садитесь и выбиваете пыль из плохих ребят. Вот вам и вся механика. Так что да, ближе к релизу в сентябре будет демо».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • 134336
    WarLeon

    6 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Ну чтош поиграю в демку,жаль дата не написана!

  • Ico_quote
  • 030573
    Odessit

    3 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Приятно удивлен... не надо будет качать пиратку, чтобы опробовать ее. Ну а после демки уже и определимся - нужна эта игра или нет.

    Молодцы, что тут скажешь...

  • Ico_quote
  • Dendy
    egoizm

    2 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    уихху) рад, рад, в последнее время в игровой индустрии повелись ЗБТ, что дико бесит. А вдруг захочется сделать предзаказ, а механика и сюжет отстой?

Комментировать