Детали обновления 8.9 для World of Tanks, начался бета-тест Xbox 360-версии в России, скриншоты

World-of-tanks-logo
Платформы:

+2
Оценка
2013-10-03
Ico_views 1719
Комментарии: 2

Объявлены подробности обновления 8.9 для World of Tanks. Основной его частью будет режим Командный бой - можно будет тренировать свои навыки, сражаясь в командах с равными соперниками. Также выпустят 7 новых немецких ПТ-САУ, они займут уровни с 4 по 10. 

Среди них будут известные машины: Marder III (4 уровень), Nashorn (6 уровень), Sturer Emil (7 уровень), далее следуют: Rhm.-Borsig Waffenträger, Waffenträger auf Pz.IV и Waffenträger auf E 100. Станет доступна новая территория Северо-Запад, выполненная в североамериканской стилистике. На карте Эрленберг появится режим Встречный бой.

Еще компания Wargaming сообщила, что сегодня состоялся запуск российских серверов закрытого бета-теста Xbox 360-версии World of Tanks. Чтобы принять в нем участие нужно подать заявку на сайте игры. В галерее есть три скриншота танков с консольной версии и изображения, связанные с обновлением.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Ну как вам скрины x360-версии?

  • Ico_quote
  • Halflife
    eneydos

    3 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Так, то что в режиме "Командный бой" мы будем тренировать свои навыки, не означает, я надеюсь, что в нем не будут начисляться серебро и опыт?

Комментировать