Демка DmC: Devil May Cry выйдет в ноябре

Dmc-devil-may-cry-logo
Платформы:

2012-11-01
Ico_views 1293
Comments 5
Оценка
+4

Распространитель Zavvi, ссылаясь на информацию, полученную непосредственно от Capcom, назвал даты выхода демо-версии проекта DmC: Devil May Cry. Случится это в ноябре: 20 числа на Xbox Live и 21 числа на PSN. Они немного перестраховались и уточнили, что «существует небольшая вероятность» переноса даты выхода демки.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • A_0b81ef6f
    Darloud

    6 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Как раз примерно в месте с выходом Assassin 3 на PC. Но всё равно обязательно опробую. По началу наверно всем казался, что из данте сделали наркомана, но после сотен видео он уже как родной смотрится не?)))

  • Ico_quote
  • 372923694
    Frodo

    13 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Darloud пишет:

    > Как раз примерно в месте с выходом Assassin 3 на PC. Но всё равно обязательно опробую. По началу наверно всем казался, что из данте сделали наркомана, но после сотен видео он уже как родной смотрится не?)))

    Я тож уже немного привык к его образу

    P.S pc опять обидели(

  • Ico_quote
  • A_0b81ef6f
    Darloud

    6 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Darloud пишет:

    > > Как раз примерно в месте с выходом Assassin 3 на PC. Но всё равно обязательно опробую. По началу наверно всем казался, что из данте сделали наркомана, но после сотен видео он уже как родной смотрится не?)))

    > Я тож уже немного привык к его образу

    > P.S pc опять обидели(

    Чем? Игра выйдет на PC наверно почти сразу после консолей. Да и ещё 60FPS выдавать будет. Мб графон так же лучше прикрутят. Не как круизис но пойдёт XD

  • Ico_quote
  • 372923694
    Frodo

    13 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Darloud пишет:

    > Frodo пишет:

    > > Darloud пишет:

    > > > Как раз примерно в месте с выходом Assassin 3 на PC. Но всё равно обязательно опробую. По началу наверно всем казался, что из данте сделали наркомана, но после сотен видео он уже как родной смотрится не?)))

    > > Я тож уже немного привык к его образу

    > > P.S pc опять обидели(

    > Чем? Игра выйдет на PC наверно почти сразу после консолей. Да и ещё 60FPS выдавать будет. Мб графон так же лучше прикрутят. Не как круизис но пойдёт XD

    Я про то что демку не выпустят

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Darloud пишет:

    > > Frodo пишет:

    > > > Darloud пишет:

    > > > > Как раз примерно в месте с выходом Assassin 3 на PC. Но всё равно обязательно опробую. По началу наверно всем казался, что из данте сделали наркомана, но после сотен видео он уже как родной смотрится не?)))

    > > > Я тож уже немного привык к его образу

    > > > P.S pc опять обидели(

    > > Чем? Игра выйдет на PC наверно почти сразу после консолей. Да и ещё 60FPS выдавать будет. Мб графон так же лучше прикрутят. Не как круизис но пойдёт XD

    > Я про то что демку не выпустят

    так это уж обычная практика. даже если РС с самого начала в списке платформ, почти всегда она без демки остается. да и зачем, собственно? все демки лежат на трекерах почти сразу после релиза, а то и раньше.

Комментировать