Dead Rising 2 объявлена для PC и консолей

Dead-rising-2
Платформы:

2009-02-10
Ico_views 1260
Comments 3
Оценка
+1

После постоянных обещаний и видео роликов компания Capcom вчера подтвердила, что ветеран проекта The Bigs, студия Blue Castle, разрабатывает Dead Rising 2 для платформ PC, PS3, Xbox 360.

Следуя за оригинальной Dead Rising, которая была выпущена только для Xbox 360 в 2006 году, события сиквела будут происходить в городе, похожем на Лас-Вегас, «раю для азартных игр – Форчун Сити (Fortune City)». Capcom уточнила, что вирус зомби теперь свободно распространяется и в США.

Новая игра должна предоставить десятки тысяч зомби и кучу нового оружия для их истребления на открытом пространстве. В первой части, действие которой происходило в торговом центре, игроки могли бороться с зомби манекенами, зонтиками, шарами для боулинга, бензопилами, огнестрельным оружием, газонокосилками и т.д.

Nokia: Connecting People.

Канадскому разработчику Blue Castle будут помогать люди из компании Capcom, которая является создателем первой части. Продюсером проекта будет Кеиджи Инафьюн (Keiji Inafune) из Capcom. Другой информации, как например, даты релиза, не было предоставлено в этом заявлении.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Классно что игра выходит на PC, даже если кроме графике в игре ничего не изменится, то для PC и PS3 игроков все будет в новинку.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    +1 сто пудово будет неплохо, а то ПК уж сильно обделен развлечениями такого типа

  • Ico_quote
  • 4f6bd1e34d1a
    Specter

    15 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Уххх.... поиграть очень хочется)))))

Комментировать