Dead Rising 3 на PC - 30 кадров в секунду

Dead-rising-3-logo
Платформы:

+12
Оценка
2014-06-15
Ico_views 2197
Комментарии: 7

Во время недавней трансляции геймплея Dead Rising 3 продюсер проекта рассказал о частоте кадров в PC-версии. Он не советует игрокам убирать ограничение 30 кадров в секунду. Иначе Capcom не может гарантировать качественный опыт - могут появиться проблемы с физикой и зомби. 

Он считает, что вы ничего не потеряете, играя с 30 кадрами в секунду. Dead Rising 3 разрабатывалась как эксклюзив для Xbox One. Релиз для PC запланирован на это лето.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (7)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Какие же у игры будут отличия от версии для xbox one? или не какие?

  • Ico_quote
  • A_0b81ef6f
    Darloud

    6 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Какие же у игры будут отличия от версии для xbox one? или не какие?

    Кроме что фпс стало в 2 раза больше пожалуй больше ни каких :)

  • Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Да норм, я вот долго от Black Flag пытался добиться 60fps без проседаний до 30-40, потому что системки были выше рекомендуемых, но никак. Потом посмотрел в инете результаты тестов, где даже на топовых системах средний fps был 57 с провисаниями, поглядел, что на новых консолях ограничение 30 и поставил себе такое же на компе, в итоге. Привык, поиграл на максимуме, все норм. Поколение сменилось и у ПК уже нет такого запаса мощности, который давал фору прошлым консолям, так что какое то время графонистые игры, которые будут выходить с 30 фпс-ограничением на новых консолях и на пк придется играть с такой же частотой. Что, в общем то, не критично, если игра на это рассчитана.

  • Ico_quote
  • A_0b81ef6f
    Darloud

    6 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    B1ackjack пишет:

    > Да норм, я вот долго от Black Flag пытался добиться 60fps без проседаний до 30-40, потому что системки были выше рекомендуемых, но никак. Потом посмотрел в инете результаты тестов, где даже на топовых системах средний fps был 57 с провисаниями, поглядел, что на новых консолях ограничение 30 и поставил себе такое же на компе, в итоге. Привык, поиграл на максимуме, все норм. Поколение сменилось и у ПК уже нет такого запаса мощности, который давал фору прошлым консолям, так что какое то время графонистые игры, которые будут выходить с 30 фпс-ограничением на новых консолях и на пк придется играть с такой же частотой. Что, в общем то, не критично, если игра на это рассчитана.

    Я надеюсь ты учёл невероятную криворукость и не умение оптимизировать игрульки Ubisoft.

  • Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Darloud пишет:

    > B1ackjack пишет:

    > > Да норм, я вот долго от Black Flag пытался добиться 60fps без проседаний до 30-40, потому что системки были выше рекомендуемых, но никак. Потом посмотрел в инете результаты тестов, где даже на топовых системах средний fps был 57 с провисаниями, поглядел, что на новых консолях ограничение 30 и поставил себе такое же на компе, в итоге. Привык, поиграл на максимуме, все норм. Поколение сменилось и у ПК уже нет такого запаса мощности, который давал фору прошлым консолям, так что какое то время графонистые игры, которые будут выходить с 30 фпс-ограничением на новых консолях и на пк придется играть с такой же частотой. Что, в общем то, не критично, если игра на это рассчитана.

    > Я надеюсь ты учёл невероятную криворукость и не умение оптимизировать игрульки Ubisoft.

    >

    Да, конечно, не из-за графики же Блэк Флагу лагать)

    Ну хотя там то ладно еще, из-за особенностей мира, скорее всего, проседания. С другой стороны города - отдельные локации и после уверенного полета AC3 на 60, 4 часть без особых улучшений в графике с лагами в городах меня немного сбила с толку, так что оптимизация, да, подкачала, видимо.

    Ну ничего, Unity уже точно будет проседать из-за графона :D

  • Ico_quote
  • Ghost_recon_future_soldier__1_
    Last Warden

    5 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Прошёл год с выхода Dead Rising 3 на Xbox One, но, у меня такое ощущение, что мы получим тупой порт, не оптимизированный под PC, в плане графики и управления

  • Ico_quote
  • L5fwa1111
    Novek

    6 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Игра барахло таких уже много )

Комментировать