Bioware поделится подробностями о Mass Effect 2 в марте

Mass-effect-2
Платформы:

2009-01-09
Ico_views 2245
Comments 2
Оценка
+1

Разработчик Mass Effect 2, компания Bioware, предоставит подробности о своей научно-фантастической action-RPG игре на GDC в этом году, согласно плану мероприятия.

Менеджер проекта Кори Андруко (Corey Andruko) и ведущий технический дизайнер Дасти Эверман (Dusty Everman) проведут часовую сессию под названием «Итерационный процесс разработки уровней Mass Effect 2 компании Bioware», где будут освещены детали создания новых уровней. В этом году Конференция разработчиков игр будет проходить с 23 по 27 марта, как обычно, в Москоун Сентер в городе Сан-Франциско. Так как событие рассчитано на разработчиков, расписание обещает, что «посетители узнают о новых неприятных нюансах, которые открыла команда, и которых можно избежать при создании будущих игровых проектов», - неизвестно, на сколько это будет интересно самим игрокам.

Эффектные костюмы.

По крайней мере, радует тот факт, что Bioware наконец-то начала давать некоторую информацию на счет второй игры в планируемой трилогии Mass Effect. До этого компания только упомянула, что игра будет не только для какой-то одной платформы, и, скорее всего, PC версия появится уже после консольной.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • pixeel101

    добавил около 15 лет назад

    Будет ли в mass effect2 свобода действий как в fallout3/

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Я думаю что будет и даже больше, все таки жанр обязывает, да и это вторая часть, которая должна быть гораздо лучше первой части.

Комментировать