Avalanche анонсирует новую игру на Е3 2012

Avalanche-logo
Платформы:

+6
Оценка
2012-03-10
Ico_views 843
Комментарии: 3

Глава студии Avalanche Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg) сообщил, что на выставке Е3 2012 они представят свою новую игру. При этом он уточнил, что это будет не Just Cause 3 и не Renegade Ops 2. Также новый тайтл не окажется игрой по фильму.

«Мы не заинтересованы в играх по фильмам. Я думаю, что вся индустрия уничтожила эту область. Столько денег было вбухано в эти никчемные игры, что это даже удивительно. Это по-настоящему страшно, если приглядеться к тому, насколько они на самом деле ужасны».

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Max-payne
    Michel

    5 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Значит Just Cause 3 не выйдет никогда?:(((((, но как же так?!, игра же просто супер, зачем забрасывать ее??, как всегда, ожидания не к чему не приводят, а ведь Just Cause 2 была единственно игрой, который я купил за деньги, а не скачал как обычно, хоть там и мультиплеера не было, она все же классная

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > Значит Just Cause 3 не выйдет никогда?:(((((, но как же так?!, игра же просто супер, зачем забрасывать ее??, как всегда, ожидания не к чему не приводят, а ведь Just Cause 2 была единственно игрой, который я купил за деньги, а не скачал как обычно, хоть там и мультиплеера не было, она все же классная

    да, согласен, Just Cause 2 была очень классной игрой действительно, прошел её 2 раза. Жаль что это не будет Just Cause 3.

  • Ico_quote
  • Roman

    добавил около 12 лет назад

    Мне кажется, что игра Just Cause 3 все-таки выйдет. Не раньше 2013 года - это точно. Игра же классная, разрабы её не забросят никогда. Если не Avalanche, то кто-нибудь другой)

Комментировать