Anonymous не виноваты в недавнем падении PSN

Ps3-slim-2
Платформы:

2011-04-29
Ico_views 997
Comments 2
Оценка
+1

На сервисе PSN очередной сбой в работе. Sony после некоторого молчания подтвердила, что причиной проблем в работе сервиса стали хакерские атаки. Группа Anonymous, ведущая с Sony идеологическую борьбу, опубликовала свое послание, адресованное пользователям PSN.

Ранее хакерская группа объявила о своем решении больше не подвергать атакам этот сервис Sony и не доставлять неудобство пользователям, за чьи интересы они решили бороться. Если верить посланию, они не отступились от своего обещания – Anonymous не берет на себя ответственность за случившееся. Они предполагают, что это либо дело рук других хакеров, либо Sony попросту пытается очернить Anonymous в глазах пользователей.

Сообщение Anonymous пользователям PSN

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Александр Юрьевич

    добавил почти 13 лет назад

    Лучше бы объявили когда PSN обратно включат...Мне необходимо дополнюхи к Dead Space 2 качнуть,и не тока к ней (пока лавандосы на счету есть),а я не могу УЖо с 5 дней этого сделать...Ёпт...!!!=(

    Где справедливость,люди...???!!!Обидно,что за и-нет плачý исправно и вовремя,а КАЖДЫЙ месяц ХнЯ какая-нибудь случается...!!!А тут ещё и PlayStation Network приказала долго жЫть...!!!

    Это как с холодной водой-ВЕСЬ год платишь за неё,платежЫ не просрАчиваешь,и летом КАЖДЫЙ год одно и то-же-НА 3-4 недели её вырубают..,и САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,что перерасчёт не делают,и деньги тож не возвращают...!!!

    Короче,надо бороться с этой системой и с толстосумами,сидящими у власти над нашим и так затюканым народом!!!Все на борьбу с богатыми уродами...!!!

  • Ico_quote
  • Default
    Baron

    0 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    Ни чего прейдут наши к власти и п......ц им!!!!!!!!!!!

Комментировать