Анонсирован бесплатный файтинг Soul Calibur Lost Swords для PS3

Soul-calibur-5-art
Платформы:

+4
Оценка
2013-09-11
Ico_views 1560
Комментарии: 5

Namco Bandai анонсировала бесплатный free-to-play файтинг Soul Calibur Lost Swords для консоли PS3. Игра выйдет в цифровом виде в PSN. Дата выхода не называется (как и подробности проекта), но больше информации об игре появится на выставке TGS 2013.

На данный момент Namco Bandai сообщила, что файтинг предложит "одиночный опыт", а среди бойцов будут Зигфрид (Siegfried) и Мицуруги (Mitsurugi).

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Кто играл в Tekken Revolution, поделитесь - играбельно вобще или там продают всякие бустеры и перки за реал? Если платные только персонажи, одежки и все такое, то это радует, но если можно себе купить увеличение урона или прочую шляпу, то такие бесплатные файтинги мне нафиг не нужны(

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    ну почему везде разврат?

  • Ico_quote
  • Default
    IMN

    8 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    B1ackjack пишет:

    > Кто играл в Tekken Revolution, поделитесь - играбельно вобще или там продают всякие бустеры и перки за реал? Если платные только персонажи, одежки и все такое, то это радует, но если можно себе купить увеличение урона или прочую шляпу, то такие бесплатные файтинги мне нафиг не нужны(

    Чем дольше играешь тем сильнее прокачивается уровень (дан) и характеристики персонажей, открываются новые. За реал покупается ускорение прокачки, костюмы, сброс очков прокачки и новая анимация для приемов. В целом тот же самый Теккен, только сильно обрезанный.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    IMN пишет:

    > B1ackjack пишет:

    > > Кто играл в Tekken Revolution, поделитесь - играбельно вобще или там продают всякие бустеры и перки за реал? Если платные только персонажи, одежки и все такое, то это радует, но если можно себе купить увеличение урона или прочую шляпу, то такие бесплатные файтинги мне нафиг не нужны(

    > Чем дольше играешь тем сильнее прокачивается уровень (дан) и характеристики персонажей, открываются новые. За реал покупается ускорение прокачки, костюмы, сброс очков прокачки и новая анимация для приемов. В целом тот же самый Теккен, только сильно обрезанный.

    А персонажи за реал покупаются? Если да, то сколько стоят?

  • Ico_quote
  • Default
    IMN

    8 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А персонажи за реал покупаются? Если да, то сколько стоят?

    Не покупаются, надо открывать. Вообще смысла играть в нее не вижу, тот же самый Теккен, только обрезанный. Похоже на демо версию.

Комментировать