Первые скриншоты Fallout 3 The Pitt

Fallout-3-1
Платформы:

2009-02-22
Ico_views 1377
Comments 4
Оценка
+2

Bethesda недавно опубликовала первые скриншоты второго DLC для Fallout 3 под названием The Pitt. PC и Xbox 360 пользователи получат дополнение уже в марте, а вот игроки PS3 остаются без всего, как и в прошлый раз.

Действие в The Pitt начинается после получения отчаянного радиосообщения, а также встречи с отправителем, беглым рабом под именем Wernher. Wernher сообщил, что лидер The Pitt создал лекарство от мутаций... и он хочет, чтобы вы принесли ему вакцину. Непонятно только зачем нам это делать? Второе DLC предоставляет различные пути решения данной задачи, можете присоединиться к рабам или же к их хозяевам -рэйдерам или проложить свой путь выбор остается за вами.

Кстати The Pitt - это новая локация состоящая из того что осталось от Питсбурга и Пенсильвании. Новое оружие ближнего боя под названием AutoAxe оборудовано пилообразными вращающимися лопастями, всяко лучше ножа или монтировки Гордона.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Самое классное оружие ближнего боя на мой взгляд это пила из Dead Space, вот она реально мощная, а это на скриншоте какая-то большая, а режущая часть очень маленькая, думаю не очень она эффективна будет. Пока раскрутится тебя уже убьют.

  • Ico_quote
  • Braid_logo_mg1
    Teksel

    13 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Согласен на все 100%. В Dead Space пила лучше.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    а может быть она постоянно крутится?

  • Ico_quote
  • Rob

    добавил около 15 лет назад

    Да в оригинальном Fallout 3 пила постоянно крутилась.

Комментировать