Dead Rising 2 и Lost Planet 2 – слухи подтверждаются. Capcom ссылается на «неправильный перевод»

Lost-planet-extreme-condition-box
Платформы:

2009-01-31
Ico_views 2135
Comments 2
Оценка
+0

Глава разработчиков компании Capcom Кейджи Инафун (Keiji Inafune) подтвердил информацию о начале работы над продолжениями игр Dead Rising и Lost Planet.

«Мы наконец-то начали работу над новыми Dead Rising и Lost Planet», - заявил Инафун в своем интервью: «Мы сейчас думаем о мультиплатформенных проектах, которые будут развиваться из версий Xbox 360».

Когда информация дошла до Capcom, последовал следующий комментарий: «В настоящий момент мы не можем заявить о начале работы над продолжением известных проектов…Можем только предположить, что слова нашего сотрудника были неправильно переведены или истолкованы».

Dead Rising. Отбиваемся от фанатов.

Возможно, Инафун, говоря о Dead Rising, имел ввиду предстоящий релиз Wii-версии. Однако, об экспериментах с Lost Planet даже слухов не было.

А вот информацию о «мультиплатформенности» Capcom подтвердила, сообщив, что Dead Rising, выпущенный в качестве эксклюзивного проекта для Xbox 360, эксклюзивным быть перестанет и пополнит коллекцию игр для PS3.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Ну вот теперь и на PS3 можно будет валить зомби, когда же игра доберется до ПК.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    да, неплохобы поритировать все это на ПК, хотя судя по печальному опыту RE то это произойдет не раньше чем через пару лет

Комментировать