4 DLC для Front Mission Evolved

Front-mission-evolved-logo
Платформы:

+4
Оценка
2010-10-25
Ico_views 2444
Комментарии: 4

Square Enix объявила о том, что на этой неделе, 28 октября, выйдет четыре комплекта дополнительного контента для проекта Front Mission Evolved. Все DLC так или иначе связаны с вооружением. Один из комплектов даже будет предлагаться бесплатно.

Набор из пулемета Darkhog, дробовика Blackstone и винтовки Sieger можно будет получить, не заплатив ни копейки. Остальные наборы будут стоить одинаково и появятся на сервисах XBL, PSN и Steam по цене 3 доллара или 240 MS Points.

Один из DLC это набор из новой базуки, ракетницы и пусковой установки. А вот два других DLC добавят в игру новые ванзеры – по паре каждый. То есть Tower и Stork в одном, и Wildgold и ISV-Prototype в другом.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Army_of_two
    ПРО100ТАК

    8 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Надо будет ванзеров скачать.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Что-то расщедрились. :))

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    пригодится тем, кто второй раз проходить будет или тем, кто в мульт рубится. но я бы только доп. миссиями заинтересовался

  • Ico_quote
  • Default
    Антон

    0 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    когда я услышал что на комп выйдет продолжение легендарной игры Front Mission 2 которая была на PS то я прыгал от радости ибо такой увлекательной и интересной игры не видел(любители RPG поймут)а теперь я даже ни знаю,я даже не стал до конца смотреть видеоблог то играть подавно не стану,считаю что игру испортили.

Комментировать