Что я жду от танковых сражений в War Thunder?

Cf9d8277
Платформы:
2014-03-21
Ico_views 879
Comments 3
Оценка
+2

Всем здравствуйте, я решил отписать свои впечатления от игры War Thunder в блог, как раз тут подвернулась новая тема. Дело в том, что я пришел в War Thunder из игры World of Tanks, в WoT я наиграл достаточно боев с нормальным КПД и статистикой, но резко мне надоело однообразие в игре, нет новых интересных режимов, WG для меня начал угасать.... И вот мой соклановец по WoT пригласил меня поиграть в War Thunder. Я вспомнил что тут у меня уже есть аккаунт с Октября 2012 года, я зашел в игру и проникся самолетами, мне очень понравились бои в небе, прорисовка самолетов, сам интерфейс, графика...Но все-таки меня больше тянет по бронетехнике...Я узнал, что в скором времени War Thunder выходит из ЗБТ и в него добавляют бронетехнику))) Радости не было предела после того как я посмотрел стримы на танках от администрации WT на YouTube. Какая же прорисовка техники, если сравнивать с WoT, то WT взял верх над танковыми симуляторами объединив их с самолетами в потрясной графике, продуманным геймплеем, где нельзя за 1 секунду починить двигатель или траки, потому что WT приблизила все к реальности, нет выдуманных танков типа E-100, WT auf E-100 и других, только настоящая техника времен 2 мировой войны. Я жду - не дождусь следующего обновления WT, хочется ворваться в бой на тяжелом куске стали и крошить врагов. Я уверен что не только я стал истинным поклонником War Thunder, с ним я забыл про WoT, где у меня уже 2 недели прогорает премиум аккаунт. Разработчики и администраторы War Thunder желаю вашему проекту процветать и расти, счастья вам и вашей семье, ну а наш долг поддерживать ваш проект, наслаждаться вашим творением. От танковых сражений я жду бодрого танкового рубилова со всеми реальными спецэффектами. Всем спасибо, я все сказал, War Thunder -- Ваш проект лучший!

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Росс Андрей

    добавил около 10 лет назад

    Да,присоеденяюсь!!!!! Я как вы перешел (еще не совсем,совсем будет с появлением танков) с картошки(пошол он куда подальше,хрю-хрю) В последнее время WoT совсем стал просто УГ!!! Желаю того же ребятам из War Thunder и...ПОСКОРЕЕ ВРУБАЙТЕ ТАНКИ!!!!!

  • Ico_quote
  • григорий163

    добавил около 10 лет назад

    я в самолетики давно играю от вартандер , варплейн не впечатлил, а тут реальное разрушение техники , насчет ВОТ там уж сильно сказачно, хотелось бы попробывать и эту игру на танках , после просмотра на ютубе тоже , уж сильно впечатлил ролики про танки от вартандер , если не удасться попасть в ЗБТ то уж напишите примерно выхода танков от вт! спс всем

  • Ico_quote
  • soni

    добавил около 10 лет назад

    всем привет я хочу поиграть в war thunder на танках мне очень интересно.

Комментировать