• Лучший шутер от третьего лица 2012 года [Голосование] Лучший шутер от третьего лица 2012 года [Голосование]

    В этой номинации потенциальный победитель довольно сильно выделяется из толпы (думается, что все поняли, о какой игре идет речь). Но даже при очевидном раскладе любопытно взглянуть на конкуренцию остальных претендентов.

    2012-12-17
    +98
    104
  • Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование] Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование]

    Центральным нововведением проекта GTA 5 является трехстороннее повествование, достигаемое благодаря наличию сразу трех непохожих друг на друга протагонистов. 40-летний Майк сделал неплохую «карьеру» на ограблении банков и ведет богатую жизнь в рамках программы защиты свидетелей. Ситуацию омрачает постоянные ссоры с женой и полное отсутствие взаимопонимание с собственными детьми.

    2012-11-10
    +113
    125
  • Какая часть Assassin's Creed вам понравилась больше всех? [Голосование] Какая часть Assassin's Creed вам понравилась больше всех? [Голосование]

    В Assassin's Creed 4 Black Flag Ubisoft собирает статистику пользовательских оценок по миссиям, дабы узнать, что игрокам больше всего нравится в Assassin's Creed.

    Почти каждая игра происходит в новом сеттинге, и старается принести хоть какую-нибудь новую механику. О том, что бы вы хотели видеть в серии дальше, можно поговорить здесь.

    Black Flag оценивается многими выше предыдущей части, но Assassin's Creed 2 по большинству оценок до сих пор превзойти не удалось. Например, портал IGN назвал вторую часть лучшей игрой серии, об этом же говорит и средний бал на Metacritic.

    А какая часть вам нравится больше всех?   

    2013-11-06
    +45
    53
  • Превью Mad Max. Не про Гибсона [Голосование] Превью Mad Max. Не про Гибсона [Голосование]

    Говорят, Мэла Гибсона никто не хочет звать в свои проекты. В игре Mad Max от Avalanche Studios он тоже не будет участвовать, но не поэтому. Разработчики игры вовсе не планируют ориентироваться на оригинальные фильмы. Сходства ограничатся названием и сеттингом. Более того, создатели даже слегка удивлены, что от них ждут отсылок к картине.

    2013-10-03
    +18
    18
  • Системные требования Crysis 3 Системные требования Crysis 3

    На официальном сайте шутера Crysis 3 были опубликованы минимальные и рекомендуемые системные требования. А для самых состоятельных геймеров представлен третий вариант:

    • Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
    • Видеокарта: NVidia GTX 680, AMD Radeon HD7970
    • Процессор: Intel Core i7-2600k, AMD Bulldozer FX4150
    • Оперативная память: 8 Гб
    • DirectX: DirectX 11
    2012-12-03
    +56
    80
  • Превью Day Z. Зомби-свежесть [Голосование] Превью Day Z. Зомби-свежесть [Голосование]

    В прошлом году мод Day Z для проекта ArmA 2 вывел на новый уровень формат survival. Но при всех достоинствах это был все-таки мод, имевший массу недостатков технического характера. Учтя бешеную популярность концепции и здраво оценив корявость реализации, автор мода и сотрудники Bohemia Interactive решили воплотить востребованную идею в виде самостоятельной игры, не забыв наполнить ее свежими наработками.

    2013-03-14
    +21
    16
  • Оценки проекту Call of Duty: Black Ops 2 Оценки проекту Call of Duty: Black Ops 2

    В сеть посыпались оценки проекту Call of Duty: Black Ops 2. Особого поклонения не наблюдается, как и максимальных баллов. В целом получается что-то среднее между восьмеркой и девяткой.

    2012-11-13
    +18
    23
  • Превью The Elder Scrolls Online. Война за трон [Голосование] Превью The Elder Scrolls Online. Война за трон [Голосование]

    Фанаты серии The Elder Scrolls не раз выражали свои опасения по поводу ее переноса в формат MMORPG. Это все-таки произойдет, но студию Bethesda от их основной синглплеерной работы данная затея отвлекать не будет – вместо них разработку поручили студии Zenimax Online.

    2013-01-10
    +24
    24
  • Превью The Evil Within. Там, где ужасы живут [Голосование] Превью The Evil Within. Там, где ужасы живут [Голосование]

    Выяснилось, над чем же корпели все это время сотрудники студии Tango Gameworks под руководством Шинджи Миками (Shinji Mikami), сделавшего себе имя на ранних частях серии Resident Evil. Как и сообщалось ранее, их новое творение это survival-horror, название которого эволюционировало от рабочего Zwei до The Evil Within.

    2013-04-25
    +45
    37
  • Превью Dying Light. Прятки не на жизнь, а на смерть [Голосование] Превью Dying Light. Прятки не на жизнь, а на смерть [Голосование]

    Студия Techland снискала себе славу любителей зомби после релиза двух частей Dead Island и анонса Hellraid. Но на этом польские разработчики останавливаться не собираются, и в следующем году они выпустят новую игру про живых мертвецов – Dying Light.

    2013-05-28
    +43
    45
  • Слух: Mafia 3 в разработке Слух: Mafia 3 в разработке

    Разговоры о том, что студия 2K Czech делает проект Mafia 3 для консолей нового поколения, начались еще в августе. Теперь слух о создании третьей части начинает потихоньку становиться все более уверенным. Разработчики открыли ряд вакансий, описание которых указывает на разработку «сверхсекретного неанонсированного и супер-интересного проекта» формата ААА. Предположение о том, что это Mafia 3, является наиболее очевидным.

    2012-11-02
    +33
    33

Онлайн пользователи: