В Братске сняли фильм про самый известный симулятор зимней рыбалки

Cyk7egxzod0
+1
Оценка
2017-02-21
Ico_views 7544
Комментарии: 1

- Прежде чем начать работу, мы, конечно же, связались с создателями игры. Финны были в полном восторге от нашей идеи. Дали разрешение на использование музыки, звуков и всего, что нам может помочь, - рассказывает Анатолий Колесник, один из создателей фильма. – Когда мы расписали общую концепцию ролика, поехали снимать. На лед выехали 21 января, к слову, на улице стоял мороз -28 градусов.

Кадр из фильма 


Когда были отсняты общие кадры и кадры с лунок, началась самая кропотливая работа. Нужно было «живые» кадры адаптировать под игру. Самой сложной была работа с рисунками из меню: необходимо было заново прорисовать все значки.

- Целый месяц мы трудились над прорисовыванием каждого элемента, - продолжает Анатолий. – Конечно, все мы - непрофессиональные художники, выкручивались, как могли. Нужно было шкафчик нарисовать – мы сначала делали фото в мебельном магазине, а уже потом рисовали. Дальше была «сборка» фильма и озвучка. А из оригинальной игры мы оставили только музыку и некоторые звуки.

Кадр из фильма 


В итоге ролик получился настолько реалистичным, что порой не понимаешь, игра это, видеозапись рыбалки или просто ролик о том, как кто-то играет. К слову, фан-фильм братчан уже посмотрели более 43 тысяч человек. Восторженные отзывы оставляют не только поклонники игры из разных стран мира, но и простые обыватели. К слову, даже сами создатели Pro Pilkki 2 очень высоко оценили работу братских рыбаков.

- Absolutely AMAZING video! You just can't understand how I feel now! Smiling and laughing, what a wonderful piece of art! Excellent! Thanks for making this! – написал создатель игры Mikko Happo.

(«Абсолютно невероятное видео. Вы просто не представляете, что я сейчас чувствую. Улыбаюсь и смеюсь, это замечательное произведение искусства. Отлично! Спасибо, что сделали это!»)

Кадр из фильма 


От автора: уже после записи интервью Анатолий Колесник рассказал, что ролик, в первую очередь, должен показать, что и в Братске жить можно и нужно. В городе есть все условия для хорошей жизни, для хорошего отдыха, для смелых идей, а главное - есть все возможности для их воплощения. Нужно только очень захотеть!

Pro Pilkki Live (ВИДЕО) 


Посмотреть источник
Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Mgnews-logo
    belkawell

    1 level

    Мана

    добавил почти 7 лет назад

    круто )

Комментировать