Что я жду от танковых сражений в War Thunder

World_of_tanks-1243088091
+1
Оценка
2014-02-13
Ico_views 2920
Комментарии: 1

Вечереет. Крупными каплями дождь барабанит по достаточно толстой броне машины. Где-то рядом сверкнула молния - и гром с рокотом прокатился по долине.
Послышалась команда "К бою!".

Шум. Грязь. Стальные монстры, готовые порвать друг друга на части, понеслись вперед, ревущие, грохочущие и лязгающие металлом. Смерть и Огонь, пожирающие титанов человеческой мысли вместе с экипажами в битве на выживание, уже ждут своего часа, затаившись в боеукладках.
И вот среди серости неба, дождя, луж и осени становятся видны противники. Сумрачные творения немецких гениев, наделенные такими же готовыми сражаться за победу людьми.
И началась битва.

Снаряды, глуша и контузя экипажи, бьют по танкам. HP? Господи, да о чем Вы? Модули и экипаж - вот движущая сила машины! Как во "В тылу врага"
Легкие танки, которые лопаются подобно консервным банкам от попаданий крупнокалиберных снарядов.
Средние танки, которые летят на прорыв фланга, разлетаясь всплохами огней от взрывающихся боекомплектов.
Неожиданно умирающие от ненадежности модули у танков(привет трансмиссии кв-1) :)
Тяжелые танки, которые медленно и уверенно продавливают линию обороны противника, принимая на себя основной удар. Чего стоит только КВ-2 со своим зверобойным орудием, преврающее в груду металла почти все.
И, конечно же, противотанковые самоходки, невидимые для врага и работающие издалека. Куда же без них?
Вы никогда не видели игр "Т-34 против Тигра", "Стальная ярость: Харьков 1942"?

Вид изнутри танка дико восхищал в свое время... 


Я бы не назвал эти игры эталонными, но именно они в свое время пробудили во мне дикий интерес к танковой тематике. Именно аккуратные маневры по лесам, ложбинам, чтобы выйти вражеской колонне в бок, показали мне все прелести танковых сражений, которые можно ощутить буквально изнутри танка. Я верю, что Gaijin умеют и могут сделать разные типы боев, как уже было с авиацией - легкий и аркадные, как в WoT, или же настоящий хардкор, как уже было в вышеупомянутых источниках.
Все это в совокупности с уже показанной прекрасной графикой и обработкой частиц поможет воссоздать настоящую атмосферу танковых боев, стального ада.

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Default
    olexey

    1 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    да уж вид из кабины танка должен появится, без него никуда!

Комментировать