Wimp: Who Stole My Pants? Статус игры: в продаже для iOS, доступна для Android
Дата выхода: 28.09.12 для iOS, 3.02.13 для Android
 

Wimp: Who Stole My Pants? это платформер с физическими головоломками про маленького Wimp, у которого во время сна стащили трусы. И ему предстоит пробираться через уникальные миры, полные загадок и новых игровых механик, чтобы вернуть их. В Wimp: Who Stole My Pants? можно делать двойные прыжки, менять направление прыжка в воздухе, отталкиваться от стен, прилипать к поверхностям, телепортироваться и многое другое. В игре будут встречаться боссы.

Wimp: Who Stole My Pants? это платформер с физическими головоломками про маленького Wimp, у которого во время сна стащили трусы. И ему предстоит пробираться через уникальные миры, полные загадок и новых игровых механик, чтобы вернуть их. В Wimp: Who Stole My Pants? можно делать двойные прыжки, менять направление прыжка в воздухе, отталкиваться от стен, прилипать к поверхностям, телепортироваться и многое другое. В игре будут встречаться боссы. ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Wimp: Who Stole My Pants?

  • Отличный платформер для любителей головоломок Wimp: Who Stole My Pants? появился на Android. И сейчас его можно загрузить бесплатно из Google Play. Эта игра вышла в сентябре прошлого года на iOS (iPhone, iPod touch и iPad). Быстро ознакомиться с Wimp: Who Stole My Pants? позволит геймплейный трейлер и несколько скриншотов.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости