Wargame Red Dragon Статус игры: в продаже
Дата выхода: 17 апреля 2014 года
 

Игра Wargame Red Dragon берет основные механики из стратегии реального времени Wargame AirLand Battle, но в отличие от предыдущей части, действие происходит в Азии между 1975 и 1991 годами. В Wargame Red Dragon будет 5 новых наций, среди которых Китай и Северная Корея. Они принесут в проект свыше 450 юнитов (всего их будет более 1300).

Появятся морские боевые единицы и юниты-амфибии, а вместе с ними и свежие тактики. Одиночная кампания Wargame Red Dragon позволит погрузиться в войну с Северной Кореей, а мультиплеер даст возможность участвовать в битвах с другими игроками (до 20 человек одновременно).

Игра Wargame Red Dragon берет основные механики из стратегии реального времени Wargame AirLand Battle, но в отличие от предыдущей части, действие происходит в Азии между 1975 и 1991 годами. В Wargame Red Dragon будет 5 новых наций, среди которых Китай и Северная Корея. Они принесут в проект свыше 450 юнитов (всего их будет более 1300). Появятся морские боевые единицы и юниты-амфибии, а вместе с ними и свежие тактики. Одиночная кампания Wargam...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Wargame Red Dragon

  • Уже завтра состоится выход Wargame Red Dragon, а пока издатель Focus Home Interactive опубликовал красивый ролик по такому случаю.

    Wargame Red Dragon это масштабная стратегия от Eugen Systems. Впервые в серии к наземным и воздушным войскам добавится флот, что позволит использовать игрокам новые тактики и стратегии. В целом РТС сохраняет базовые механики, которые так полюбились поклонникам. Действие в ней развернется в Азии. В вашем распоряжении окажется более 1450 юнитов, среди которых 650 новые.

    В мультиплеере Wargame Red Dragon смогут сразиться 20 игроков одновременно.

    Читать дальше

  • В бета-версию Wargame Red Dragon были добавлены корабли. Студия Eugen Systems опубликовала несколько скриншотов масштабных морских сражений. Они представлены в галерее. Релиз состоится менее чем через неделю - 17 апреля. В России компания 1С-СофтКлаб выпустит игру чуть позже - 25 апреля 2014 года.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб сообщила, что выпустит стратегию Wargame Red Dragon в России для PC. Релиз намечен на 25 апреля 2014 года. Тип локализации - русские субтитры.

    Читать дальше

  • Опубликован еще один трейлер стратегии Wargame Red Dragon. В нем показаны сражения с участием множества кораблей и авиацией. В качестве бонуса предзаказа можно получить доступ к бета-версии в Steam за месяц до релиза. Бета-тест должен начаться в ближайшие дни.

    Читать дальше

  • Появился новый трейлер стратегии реального времени Wargame Red Dragon. В нем игрокам демонстрируют множество юнитов, созданных на основе реальных образцов. С помощью артиллерии вы сможете наносить урон с больших расстояний. Авиация позволит атаковать значимые позиции врага, но ее могут легко уничтожить.

    Читать дальше

  • Компания Focus Home Interactive опубликовала первый тизер-трейлер стратегии в реальном времени Wargame Red Dragon. Демонстрируются некоторые виды юнитов и кусочки боев в Азии, а также графика проекта.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости