TrackMania 2: Canyon Статус игры: в продаже
Дата выхода: 14 сентября 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости TrackMania 2: Canyon

  • Компании Ubisoft и Nadeo сообщили, что игроки TrackMania 2 Stadium и ShootMania Storm получат неограниченный доступ к мультиплееру до апреля 2015 года.

    Кроме того, в течение 48 часов после регистрации геймерам теперь предоставляется бесплатный доступ к Trackmania 2 Canyon и Valley, а также ко всему созданному пользователями этих проектов контенту. После первых двух дней начинает действовать ежедневное ограничение по времени. Клиент можно загрузить с официального сайта.

    Читать дальше

  • Серии TrackMania исполнилось 10 лет. Чтобы отметить это событие, был представлен ролик, демонстрирующий различные ее части. Можно увидеть, как изменилась графика. В конце показаны три новые модели, которые доступны бесплатно.

    Читать дальше

  • Опубликованы первые оценки различных игровых изданий для РС-эксклюзива TrackMania 2 Canyon. Как и в случае с недавно вышедшим Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, разброс во мнениях довольно большой. Впрочем, оценок, близких к девятке, все-таки больше.

    Читать дальше

  • Проект TrackMania 2 Canyon тоже будет представлен на PAX Prime 2011, которая стартует сегодня. Так что вот вам трейлер, подготовленный разработчиками специально для этой выставки.

    Читать дальше

  • Ubisoft огласила дату выхода РС-эксклюзива TrackMania 2: Canyon. Этот аркадный рейсинг появится в продаже 14 сентября. Те, кто не хочет ждать так долго, могут добраться до бета-теста мультиплеера этого проекта уже 17 августа, если сделают предзаказ на официальном сайте.

    Читать дальше

  • Игроки, которые с нетерпением ждут выхода проекта Trackmania 2: Canyon, смогут опробовать эту игру еще до выхода. Стало известно, что 17 августа стартует бета-тестирование сетевой составляющей этой игры, в котором смогут принять участие пользователи, оформившие предзаказ Trackmania 2: Canyon на официальном сайте проекта.

    Читать дальше

  • Проект TrackMania 2: Canyon это не только адреналиновые аркадные гонки, но и возможность создавать пользовательский контент в виде трасс любой конструкции. В представленном ниже видео вы как раз и можете наблюдать процесс создания нового трека.

    Читать дальше

  • Появилась возможность взглянуть на запись игрового процесса аркадного рейсинга TrackMania 2: Canyon. Жаль только, что заезды пока проводятся на совершенно пустых трассах.

    Читать дальше

  • Аркадный рейсинг TrackMania 2 Canyon создается студией NADEO для PC. На скриншотах все те же сумасшедшие трассы, за которые мы полюбили предыдущие игры серии.

    Читать дальше

  • Опубликовано несколько свежих скриншотов из проекта Trackmania 2 Canyon , демонстрирующих рискованные заезды на нескольких треках. Любители аркадных рейсингов должны остаться довольны.

    Читать дальше

  • Проект TrackMania 2: Canyon должен выйти на РС в этом году. Ubisoft и Nadeo активизировались и начали публиковать новые материалы по игре. Кроме того, стало известно, что в июле ожидается начало закрытого бета-тестирования. И одновременно с этим – открытие сервиса ManiaPlanet.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости