Champions of Anteria Статус игры: в разработке
Дата выхода:
  • 30 августа 2016 года
 

Champions of Anteria - синглплеерная тактическая стратегия в реальном времени с возможностью включить паузу. В приключения можно отправлять трех из пяти доступных чемпионов. У каждого из них свои уникальные умения. Их можно улучшать и открывать новые. В Champions of Anteria значительное внимание уделено повествованию.

Champions of Anteria - синглплеерная тактическая стратегия в реальном времени с возможностью включить паузу. В приключения можно отправлять трех из пяти доступных чемпионов. У каждого из них свои уникальные умения. Их можно улучшать и открывать новые. В Champions of Anteria значительное внимание уделено повествованию. ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Champions of Anteria

  • Ubisoft решила переименовать The Settlers: Kingdoms of Anteria в Champions of Anteria. После прошедшего в начале 2015 года бета-теста проект значительно переработали.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft запустила на прошлой неделе закрытый бета-тест англоязычной версии The Settlers: Kingdoms of Anteria. Игра сочетает строительство города и кооперативные приключения. 

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft объявила о том, что "скоро" начнется закрытое бета-тестирование The Settlers: Kingdoms of Anteria. Стало доступно видеоинтервью с ведущим геймдизайнером, содержащее игровой процесс. В галерее есть несколько скриншотов и арт.

    Читать дальше

  • Издание PC Gamer сообщает, что компания Ubisoft прислала им рекламу, в которой было указано, что The Settlers: Kingdoms of Anteria выйдет в 2014 году. Еще там было сказано, что это самая инновационная часть серии Settlers. Другие подробности, например, модель монетизации, все еще не раскрыты. Ранее появился небольшой трейлер.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft опубликовала небольшой трейлер новой игры The Settlers: Kingdoms of Anteria от студии Blue Byte Software для PC.

    Обещано, что игра предложит совершенно новый игровой опыт, комбинирующий строительство городов со стратегией реального времени. Предстоит развивать экономику и провести своего чемпиона через опасные приключения, чтобы создать богатое, шумное и славное королевство.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости