The Gods: Rebellion Статус игры: в продаже
Дата выхода: 21 февраля 2013 года
 

The Gods: Rebellion - экшен-приключение в сеттинге древнекитайских мифов и легенд. Игроку предстоит быть последней надеждой человечества, которое потеряло мир и свободу. Благодаря использованию Unreal Engine 3 в The Gods: Rebellion имеется отличная графика с детализированными персонажами. В игре есть 7 уровней кампании и 11 уровней режима Challenge.

The Gods: Rebellion - экшен-приключение в сеттинге древнекитайских мифов и легенд. Игроку предстоит быть последней надеждой человечества, которое потеряло мир и свободу. Благодаря использованию Unreal Engine 3 в The Gods: Rebellion имеется отличная графика с детализированными персонажами. В игре есть 7 уровней кампании и 11 уровней режима Challenge....
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Gods: Rebellion

  • Уже скоро, 21 февраля выйдет экшен-приключение The Gods: Rebellion для iPhone, iPod touch и iPad. Игра создана на Unreal Engine 3. Ее события основаны на древнекитайских легендах. В трейлере можно посмотреть на геймплей, также есть несколько скриншотов с врагами и ловушками. Цена The Gods: Rebellion в App Store составит всего 0.99$.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости