Stronghold-crusader-2-art
Stronghold Crusader 2 Статус игры: в продаже
Дата выхода:
  • 23 сентября 2014 года
 

Stronghold Crusader 2 - это долгожданный сиквел оригинальной 2D-игры Stronghold: Crusader. События разворачиваются в пустыне Среднего Востока в 1189 году. Игровой процесс по-прежнему построен вокруг развития замка.

Stronghold Crusader 2 в отличии от первой части использует 3D-движок с реалистичной системой разрушения стен Havok Physics.

Stronghold Crusader 2 - это долгожданный сиквел оригинальной 2D-игры Stronghold: Crusader. События разворачиваются в пустыне Среднего Востока в 1189 году. Игровой процесс по-прежнему построен вокруг развития замка. Stronghold Crusader 2 в отличии от первой части использует 3D-движок с реалистичной системой разрушения стен Havok Physics....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Stronghold Crusader 2

  • Студия Firefly Studios выпустила скачиваемое дополнения для Stronghold Crusader 2. Аддон Тамплиер и Герцог (The Templar & The Duke) еще неделю будет доступен с 33%-скидкой в Steam за 99 рублей.

    Читать дальше

  • Разработчики Stronghold Crusader 2 в этом видео рассказывают о дальнейших планах на игру. В первую очередь они занимаются поиском баланса и исправлением багов. В дальнейшем будут выпускать как бесплатные DLC, так и нет. Из нового контента обещают ИИ-персонажей, карты, режимы, одиночные миссии и многое другое. Кроме того, они работают надо добавлением поддержки Steam Workshop. Видео с ответами представлено с субтитрами на русском языке. Замковый симулятор Stronghold Crusader 2 вышел этой осенью для PC.

    Читать дальше

  • Firefly Studios выпустила обновление 1.0.19574 для стратегии Stronghold Crusader 2. Апдейт уже доступен в Steam и добавляет новую карту, данные по юнитам и зданиям, защиту от взломов. Кроме того, были исправлены различные баги, а также изменения коснулись баланса для нескольких миссий и мультиплеерной карты. Внутри новости галерея со скриншотами новой карты.

    По словам разработчиков большая часть предстоящего контента для Stronghold Crusader 2 будет бесплатной. Тем не менее, новые ИИ-персонажи будут представлены посредством платных DLC.

    Читать дальше

  • Возрождение некогда культовых серий это такая соблазнительная цель. Вот и студия FireFly Studios не первый уже раз пытается повторить успех своей игры Stronghold Crusader, да все как-то не получалось. Проект Stronghold Crusader 2 должен был исправить это положение и наконец-то сплотить под своими знаменами отчаявшихся фанатов оригинала.

    Читать дальше

  • Студия Firefly Studios опубликовала в виде изображения инфографику по первой неделе активности игроков в Stronghold Crusader 2. Из нее можно узнать любопытную статистику, например, сколько успели разрушить замков или количество едениц произведенной пищи.

    Разработчики  Stronghold Crusader 2 обещают в течении последующих месяцев сосредоточиться на исправлении багов и улучшении игрового баланса. В дальнейшем они планируют выпускать DLC с новыми персонажами, картами и режимами.

    Читать дальше

  • Стратегия Stronghold Crusader 2 от студии FireFly Studios поступила в продажу для PC. Опубликован релизный трейлер с нарезкой геймплея и отзывами игровой прессы.

    Читать дальше

  • Студия FireFly Studios сообщила, что Stronghold Crusader 2 готова, началось производство дисковых версий. Опубликовано видео, посвященное одному из самых сильных ИИ-противников - Волку (Wolf). Рассказывается о его истории и тактиках. Как обычно, есть включаемые русские субтитры. Релиз состоится 23 сентября 2014 года.

    Читать дальше

  • Свежее видео Stronghold Crusader 2 познакомит вас с новым ИИ-противником, которую зовут Султана (Sultana). Рассказывается о ее армии, тактиках нападения и обороны, как одержать над ней победу. В ролике есть включаемые русские субтитры. Релиз запланирован на 23 сентября 2014 года.

    Читать дальше

  • Студия FireFly объявила, что релиз Stronghold Crusader 2 в очередной раз задерживается. Теперь игру собираются выпустить не 2 сентября, а 23 сентября 2014 года. Во время закрытого бета-теста разработчики получили ценные отзывы и поняли, что проект требуется еще немного отполировать.

    Их никто не заставляет выпустить не готовый проект, как это случилось со Stronghold 3. FireFly сама занимается изданием Stronghold Crusader 2.

    Читать дальше

  • Студия FireFly Studios сообщила, что разработка Stronghold Crusader 2 перешла ранее на этой неделе в фазу закрытого бета-теста. В результате проведенных оптимизаций и проверки производительности были определены минимальные системные требования. Они довольно низкие:

    Читать дальше

  • В данном ролике разработчик Stronghold Crusader 2 рассказывает о персонаже Крыса (Rat), его характере, тактиках и слабостях. Это один из классических правителей вселенной Stronghold. Крыса очень слабый противник, поэтому игроки встретят его в обучающей кампании. В видео имеются включаемые русские субтитры.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости