ShootMania Storm Статус игры: в продаже
Дата выхода: 10 апреля 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости ShootMania Storm

  • Компании Ubisoft и Nadeo сообщили, что игроки TrackMania 2 Stadium и ShootMania Storm получат неограниченный доступ к мультиплееру до апреля 2015 года.

    Кроме того, в течение 48 часов после регистрации геймерам теперь предоставляется бесплатный доступ к Trackmania 2 Canyon и Valley, а также ко всему созданному пользователями этих проектов контенту. После первых двух дней начинает действовать ежедневное ограничение по времени. Клиент можно загрузить с официального сайта.

    Читать дальше

  • В продажу для PC поступила полная версия шутера ShootMania Storm, это новый проект от создателей серии TrackMania. Представлены релизные скриншоты и трейлер со стрельбой во время бега по руинам. 

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft объявила дату выхода своего нового сетевого шутера Shootmania Storm. Релиз этого РС-эксклюзива запланирован на 23 января 2013 года. Напомним, что центральной идеей игры, как и во всех играх, относящихся к сервису ManiaPlanet, является возможность для игроков быстро и легко создавать собственные уровни во встроенном редакторе.

    Читать дальше

  • Как известно, в сетевом шутере Shootmania Storm акцент будет сделан на пользовательский контент – карты, создаваемые при помощи очень простого, но эффективного редактора. Именно этому элементу игры посвящен новый трейлер.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft решила использовать бесплатную приманку, чтобы завлечь геймеров в свой готовящийся сетевой шутер Shootmania Storm. В момент запуска игры два режима будут полностью доступны всем желающим без какой-либо платы. В режиме Royal игроки будут сражаться за контроль над точками на карте, а в режиме Elite две команды будут защищать свою базу и атаковать базу противника.

    Читать дальше

  • В сети появился небольшой трейлер проекта Shootmania Storm. Игрок красной команды демонстрирует довольно эффективную тактику нападения на базу врага.

    Читать дальше

  • Сервис ManiaPlanet в ближайшем будущем будет обновлен до версии 2.0. Наиболее вероятно, что масштабное обновление функционала связано с приближающимся выходом проекта ShootMania Storm. Тем не менее, изменения будут доступны всем пользователям сервиса, а он, как известно, объединяет три игровых ветки: TrackMania, ShootMania и QuestMania. Точнее, будет объединять, поскольку Storm еще в работе, а первый проект подсерии QuestMania и вовсе пока не был анонсирован. Тем не менее, ManiaPlanet 2.0, по сообщениям студии Nadeo, находится на этапе альфа-тестирования.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft наконец-то представила свой новый РС-проект ShootMania Storm – одну из игр, опирающихся на систему создания пользовательских локаций и модов. Предыдущей игрой-конструктором была TrackMania 2: Canyon, а теперь игроков ждет шутер, построенный по тому же принципу. Представленное ниже дебютное видео было создано исключительно при помощи инструментария, который после выхода игры будет доступен пользователям.

    Читать дальше

  • Студия Nadeo опубликовала первые кадры из своего нового проекта ShootMania Storm. На них можно наблюдать как сражения, так и процесс создания карт, чем, собственно, и привлекают игроков игры, относящиеся к ManiaPlanet.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft и стодия Nadeo (TrackMania 2) анонсировали новый проект, относящийся к концепту ManiaPlanet. Суть концепта сводится к тому, на чем держится популярность TrackMania – игры ManiaPlanet предлагают геймерам широкие возможности по созданию пользовательского контента.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости