Serious Sam HD: The Second Encounter Статус игры: в официальной продаже с 28 апреля 2010 года для PC, в официальной продаже с 22 сентября 2010 года для Xbox 360
Дата выхода: 28 апреля 2010 года для PC, 22 сентября 2010 года для Xbox 360
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Serious Sam HD: The Second Encounter

  • Студия Croteam выпустила в Steam Serious Sam VR: The Second Encounter - вторую игру серии для ВР-шлемов HTC Vive и Oculus Rift. В ней есть мультиплеер с поддержкой до 16 человек.

    Читать дальше

  • Студия Croteam подтвердила сайту DSOGaming, что Serious Sam 4 по-прежнему находится в производстве. Основная команда продолжает упорно трудиться над игрой.

    Читать дальше

  • Для мясного шутера старой закалки Serious Sam, недавно пережившего второе рождение в высоком разрешении, и его прямого наследника Serious Sam 3: BFE готовятся дополнения. Издатель проектов Devolver Digital на своей твиттер-странице сообщил, что больше новостей о предстоящих DLC появятся на следующей неделе.

    Читать дальше

  • Компания Новый Диск сообщила, что в продажу поступила обновленная игра Serious Sam HD: The Second Encounter c полным русским переводом. Локализованная РС-версия носит название Serious Sam HD: Второе пришествие.

    Культовый безумный шутер, переведенный в HD-формат, появился в магазинах с 8 июля в стандартной джевел-упаковке по цене 399 рублей. 

    Читать дальше

  • Появился дебютный трейлер шутера от первого лица Serious Sam HD 2. В ролике показана сплошная резня. Кроме того, перечислены особенности новой версии второй части Serious Sam. Игра выйдет в этом году для PC и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Croteam и Devolver Digital сегодня анонсировали, что игра Serious Sam HD: The Second Encounter выйдет в начале 2010 года для PC и домашних консолей. Игровой процесс останется таким же, но с визуальной стороны игра будет выглядеть куда лучше. Помимо визуального стиля, в Serious Sam HD: The Second Encounter будет новый режим Co-Op Tournament.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости