Rock Runners Статус игры: в продаже
Дата выхода: 14 февраля
 

В Rock Runners вам предстоит управлять энергичным, бегущим, прыгающим и качающимся персонажем. Преодолевать препятствия из радиоактивной слизи. Пересекать ямы с помощью цепляющегося светового луча и прыгать через порталы. Игра разделена на четыре уникальных мира, в которых содержится свыше 140 уровней. Собирайте в Rock Runners драгоценные камни, чтобы разблокировать улучшения и новых игровых персонажей.

В Rock Runners вам предстоит управлять энергичным, бегущим, прыгающим и качающимся персонажем. Преодолевать препятствия из радиоактивной слизи. Пересекать ямы с помощью цепляющегося светового луча и прыгать через порталы. Игра разделена на четыре уникальных мира, в которых содержится свыше 140 уровней. Собирайте в Rock Runners драгоценные камни, чтобы разблокировать улучшения и новых игровых персонажей....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Rock Runners

  • Компания Chillingo показала трейлер и несколько скриншотов игры Rock Runners для iPhone, iPad и iPod touch. В ней нужно пробегать уровни, преодолевая различные препятствия. Игра выйдет в скором времени, но точная дата неизвестна.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости